Брызжу ядом• 20 ноября 2018

Мне 36 и мне кажется я дура.....

Живу с парнем месяцев 6 в открытую, но я не беремению.Знаю, что не всегда так все просто, что надо пойти к врачу, возможно, пропить курс препаратов и.тд.Всегда ходила к врачам регулярно, проблемых особых небыло. Но сейчас это ппц, вбила себе в голову что боюсь, что врачь может что-то не то сказать и т.д, прям навящивая идея.
Отношения нормальные, квартира есть, работа и занятия тоже, мысли есть чем занять, но вот не могу решится. Так переживаю, что сегодня должна была идти к врачу и утром начались месячные на 7 дней раньше ( впервые в жизни)
Баба_Воля• 20 ноября 2018
НавязЧивая идея... 36 лет...
Ируся-пуся• 20 ноября 2018
автор, вы хотите детей? если да, то идите, хуже будет, если накрутите себя. А если нет, то живите себе с парнем, чего там
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
НавязЧивая идея... 36 лет...
врачЬ вас не смутил ?
AnnaSmith• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
НавязЧивая идея... 36 лет...
И врачЬ
Автор, я не поняла, о чем вы переживаете?
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
И врачЬ
ну дура она или нет
Блинчик Мой• 20 ноября 2018
Автор ошиблась, ей 16. Школу еще не окончила. Какие дети, деточка!
автор Брызжу ядом • 20 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
очень хочу
КучМала• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
НавязЧивая идея... 36 лет...
тут нужен только врачЬ
АдеКВАтная• 20 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Можно подумать все грамотные мегасчастливые.
автор Брызжу ядом • 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
врачЬ вас не смутил ?
Госпади, как вы задолбали.........
автор Брызжу ядом • 20 ноября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
да и сидят на работе с 9 до 18 на советчице ошибки исправляют
AnnaSmith• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
очень хочу
Так к врачу
Аноним_1549• 20 ноября 2018
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Госпади, как вы задолбали.........
100%
Аноним_1475• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
врачЬ вас не смутил ?
вы за это хоть деньги получаете? А то зря строчите , училка
ZaRaZa• 20 ноября 2018
Мне 33 и я тоже дура.
Автор,пол года в открытую это не так много.
Дніпрянка• 20 ноября 2018
У вас збився цикл, ясно, що варто сходити до лікаря.
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2018
вам не кажется...
CanisLupus• 20 ноября 2018
Ответ дляКучМала
тут нужен только врачЬ
ЛОШ!!!!
МойНеТакой• 20 ноября 2018
вам не кажется. Действительно дура.
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
нет, не получаю, просто я хотела быть первой, кто про врачьа напишет
Пурген• 20 ноября 2018
моя невестка вот так 13 лет стесняется, уже и брат состарился.... а детей так и нет....
возможно трубы забиты и может быть внематочная, подруге прочистили и за месяц она забеременела
автор Брызжу ядом • 20 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Мне 33 и я тоже дура.
та умом я это понимаю.........но
Gra_Nata• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
НавязЧивая идея... 36 лет...
а слово врач как вам?
Аноним_1453• 20 ноября 2018
Автор, идите к врачу и не теряйте время, та проблема которую сегодня можно решить выпив таблетку завтра сможет решиться только операцией!!!!!

ох уж эти правильнопишущие... Девачьки, вам вычитывоние чужых ашибак настраение паднимает штоли?
Как нефиг делать• 20 ноября 2018
Ну вообще в 36 лет уже не с парнем живут, а с мужчиной... Или он вас младше лет на 10? И в таком возрасте, что 6 месяцев не беременеет, то это небольшой срок. Конечно надо к гинекологу пойти. Что за глупая боязнь. А если забеременеете, тоже не будете к врачу ходить?
Пурген• 20 ноября 2018
если парень/мужчина не может зачать ребенка то проверяются оба - его спермограмма обязательна
соева-сысоева• 20 ноября 2018
Во-первых, полгода попыток не так уж много, во-вторых, может у вас ничего страшного мешающего забеременеть и нет, в-третьих, проблема может быть вообще в вашем мужчине. Я так понимаю, что он, как минимум, ваш сверстник, может у него сперматозоиды малоподвижные, например. В общем, если вы серьезно настроены иметь детей, то идите к врачу оба
Как нефиг делать• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
Ага, как же, стесняется...просто не хочет детей и нашла отмазку...
Пурген• 20 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
у нее внематочная была, и в доме строят комнаты и называют ’детская’ ....