Брызжу ядом• 20 ноября 2018
Мне 36 и мне кажется я дура.....
Живу с парнем месяцев 6 в открытую, но я не беремению.Знаю, что не всегда так все просто, что надо пойти к врачу, возможно, пропить курс препаратов и.тд.Всегда ходила к врачам регулярно, проблемых особых небыло. Но сейчас это ппц, вбила себе в голову что боюсь, что врачь может что-то не то сказать и т.д, прям навящивая идея.
Отношения нормальные, квартира есть, работа и занятия тоже, мысли есть чем занять, но вот не могу решится. Так переживаю, что сегодня должна была идти к врачу и утром начались месячные на 7 дней раньше ( впервые в жизни)
Ируся-пуся• 20 ноября 2018
автор, вы хотите детей? если да, то идите, хуже будет, если накрутите себя. А если нет, то живите себе с парнем, чего там
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
И врачЬ
Автор, я не поняла, о чем вы переживаете?
ну дура она или нет
Брызжу ядом
• 20 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
очень хочу
АдеКВАтная• 20 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Автор ошиблась, ей 16. Школу еще не окончила. Какие дети, деточка!
Можно подумать все грамотные мегасчастливые.
Брызжу ядом
• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
врачЬ вас не смутил ?
Госпади, как вы задолбали.........
Брызжу ядом
• 20 ноября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
да и сидят на работе с 9 до 18 на советчице ошибки исправляют
Аноним_1475• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
врачЬ вас не смутил ?
вы за это хоть деньги получаете? А то зря строчите , училка
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
нет, не получаю, просто я хотела быть первой, кто про врачьа напишет
Пурген• 20 ноября 2018
моя невестка вот так 13 лет стесняется, уже и брат состарился.... а детей так и нет....
возможно трубы забиты и может быть внематочная, подруге прочистили и за месяц она забеременела
Брызжу ядом
• 20 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Мне 33 и я тоже дура.
Автор,пол года в открытую это не так много.
та умом я это понимаю.........но
Аноним_1453• 20 ноября 2018
Автор, идите к врачу и не теряйте время, та проблема которую сегодня можно решить выпив таблетку завтра сможет решиться только операцией!!!!!
ох уж эти правильнопишущие... Девачьки, вам вычитывоние чужых ашибак настраение паднимает штоли?
Как нефиг делать• 20 ноября 2018
Ну вообще в 36 лет уже не с парнем живут, а с мужчиной... Или он вас младше лет на 10? И в таком возрасте, что 6 месяцев не беременеет, то это небольшой срок. Конечно надо к гинекологу пойти. Что за глупая боязнь. А если забеременеете, тоже не будете к врачу ходить?
Пурген• 20 ноября 2018
если парень/мужчина не может зачать ребенка то проверяются оба - его спермограмма обязательна
соева-сысоева• 20 ноября 2018
Во-первых, полгода попыток не так уж много, во-вторых, может у вас ничего страшного мешающего забеременеть и нет, в-третьих, проблема может быть вообще в вашем мужчине. Я так понимаю, что он, как минимум, ваш сверстник, может у него сперматозоиды малоподвижные, например. В общем, если вы серьезно настроены иметь детей, то идите к врачу оба
Как нефиг делать• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
Ага, как же, стесняется...просто не хочет детей и нашла отмазку...
Пурген• 20 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
у нее внематочная была, и в доме строят комнаты и называют ’детская’ ....