Веселая моль• 12 октября 2013
А Вы даете своим деткам печень трески?
Читала, что печень трески очень полезна деткам, беременным и пожилым людям.В составе печени есть полиненасыщенные жирные кислоты и витаминами группы В, противорахитический витамин D, витамины Е и С. Но она ведь жирная, да и консерва все таки.Вот стало интерестно, если даете, то с какого возраста?
Веселая моль
• 12 октября 2013
Ответ дляИруся-пуся
мне кажется, печень трески для ребенка непомерно жирная..
вот и я так думаю, что жирная очень
Веселая моль
• 12 октября 2013
Ответ дляНоябринка
даем, делаю для всех гренки - поджаренный в тостере хлеб натираю чесночком с солью, намазываю печень, сверху кружочек помидора и отварного яйца. старший не ест, а младшую за уши не оттянешь.
а со скольки лет начали давать деткам?
Веселая моль
• 12 октября 2013
Ответ дляНоябринка
ну, старший вообще не ест (12 лет), а младшая всеядная, лет с трех точно даю. Считаю, что достаточно вкусно и питательно, помидорчик жирность гасит и на гренку много не намазываю - дорогой продукт)))).
Спасибо)
Веселая моль
• 12 октября 2013
Ответ дляEvva
я не только печень трески даю, но еще и рыбий жир
малой на удивление это дело любит, еще и ложку облизывает, закатив глаза от удовольствия
я сама в шоке :)))))
даю где-то с 3-х лет
я сама в шоке :)))))
даю где-то с 3-х лет
Спасибо за ответ