После шести ни-ни• 20 ноября 2018
АДС-М Индия, кто делал детям, какая реакция
Ребёнку 7 лет, нужно сделать АДСКИ-М, но в поликлинике естьтолько Индийская, как быть не знаю, другой вакцины в городе не нашла. Кто делал - отзовитесь, какая реакция организма была, может не всё так страшно?
РозаЛюксен• 20 ноября 2018
Дочке адсм делали в 7 лет нормально, а младшему акдсм - пипец полнейший. Температура до 39 и не сбивалась, судоррги. А через неделю увеличились лимфоузлы на шее и уже почти как год не проходят. У врача консультировались, обследовались.