Тектоническая расческа.• 21 ноября 2018

Как храните колготы?

У меня их типа много ...и начинаю в шухляде их перекрывать и искать нужные .
Как сложены у вас ?
Бокс-орун• 21 ноября 2018
Так же.

...аяприкольная• 21 ноября 2018
У меня нет колгот.
Эстелла• 21 ноября 2018
Жмутом как у вас
Hatali007• 21 ноября 2018
в рулончики улиткой и детские и мои
Hatali007• 21 ноября 2018
Блинчик Мой• 21 ноября 2018
вот так у меня
автор Тектоническая расческа. • 21 ноября 2018
Ответ дляHatali007
фото
Я тоже так пробовала, потом одни достанешь и вся конструкция ломается
Ответ дляЭстелла
Жмутом как у вас
Аноним_1490• 21 ноября 2018
В упаковках их же. Так удобно - сразу видно что за колготки.

Детсадовский полицейский• 21 ноября 2018
кучей в ящике , потом все вываливаю на пол и ищу нужные
supernazar• 21 ноября 2018
Я все тримаю в органайзерах.
Все на виду і не вивалюється, як щось дістаєш. Особливо це стосується чоловіка і дітей)
Тоскующая• 21 ноября 2018
Мдя... У меня одна пара зимних, у дочки 3. Проблем нет вообще )
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2018
Недавно видела в интернете картинку колготки хранят на плечиках (у нас в Харькове тремпель), на горизонтальной перекладине завязывают узлом, несколько пар помещается и выбрать без проблем.
Ответ дляДетсадовский полицейский
почти тоже ...
Ответ дляСирожено_пирожено
А вешать где
Ответ дляsupernazar
Я все тримаю в органайзерах.
Классно .
Наверное и себе нужно такое при иотреть. Ещё бы по размеру найти эти ящички
Ответ дляТоскующая
Где тут 0?• 21 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Интересно, как это вы их так достаете оО
Ответ дляГде тут 0?
Ну лежат сложены , достала одни одела ...те уже сдвинулись. Потом другие положила , когда спешишь все по быстрому а потом каша. У меня ещё много разноцветных ...пока найду нужное, уже каша в тумбочке ..

Сирожено_пирожено• 21 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А вешать где
Вешать в шкаф с остальными вещами, достал тремпель, выбрал нужные, все на виду.