Тётушка Лошадь• 21 ноября 2018

Ленее Рейма, люди вам что за рекламу доплачивают?

Каждый день такие темы, что лучше что теплее и так далее!!. В моем детстве таконо не было, и я не мерзла, не болела. Обычные варешки бабушкой связаны и носки тоже, сапоги сэвдепия.
Мой ребенок ходит в обычной курточке как вы поняли, не болели мы ни разу зимой, в горы ездили на санках катаемся гуляем все время на улице. И не мерзнем!!! Зачем переплачивать за бренды нк пойму.
Аноним_1554• 21 ноября 2018
раньше всегда брали Рейму, а потом отвернуло - качество стало Г, на такие деньги, можно что то более достойное купить.
Katia2009• 21 ноября 2018
Определитесь что именно Вас бесит, новые темы или то что есть любители бренда...
Темы для обсуждения никогда не создавала, двое детей, на зиму только reima + ecco сапоги, мне нравиться, практично и удобно, что не так?
Та никада в жизни• 21 ноября 2018
Купила в этом году уже второй полукокомбез сыну, по рекомендации девочек на советчице. Очень довольна качеством! Старый успешно здесь продала и новый здесь купила, спасибо, девочки!!!
Мусик Пусик• 21 ноября 2018
А я болела в детстве. Сапоги промокали (экко не было, спасибо им!). Шубу с ужасом вспоминаю, холодно и неудобно и поясок на талии - то ли дело сейчас - Ленне, Рейма тек, Дидриксон и пр марки почти на любой кошелек. Легкие, теплые, непромокающие.
Болела жутко, ангины постоянно = хр тонзилитт, проблемы с сердцем сейчас и куча других). А те антибиотики?((
Organic• 21 ноября 2018
Похоже, что Вам. Мы темы о них не создаем)
Спелый баклажан• 21 ноября 2018
Ну если в варешках не холодно,то конечно
автор Тётушка Лошадь • 21 ноября 2018
Ответ дляKatia2009
В прошлом году на всеобщем ажилтаже купила комбез Тополино, слава богу он нам мал оказался. В саду мамочка в тополино в точно таком же, пока утром ребенка раздела он весь мокрый и она соотвественно, ( ясельная группа) по итогу маленький сквозняк и дите простужен.
Коко На Страже• 21 ноября 2018
Всегда покупала ленне, на рейму было жарко денег. Отличное качество, ребенку комфортно.
И да, вязанные варежки промокают, удобнее в крагах
Дружная семейка• 21 ноября 2018
Я в детстве мёрзла. Точно помню ) Вернее, когда носила шубки из искусственного меха ещё ничего, а вот в курточках мне было холодно.
Своему ребенку, до того, как узнала о лене, покупала куртки разных производителей, но в них было или холодно, или, если тепло,то они были слишком тяжёлыми. Лене идеальна в этом плане - теплая и лёгкая, и погоня за брендом здесь не при чем.
Katia2009• 21 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подождите, при чем тут ТОПОЛИНО?)
Если мамаша зимний комбез одела в + 6 то конечно ребенок вспотел...
Аноним_1456• 21 ноября 2018
у меня тоже 2 детей, 7 и 4 года, не знаю как они растут без Ленне и Реймы) если честно даже никогда мысль не посещала платить такие деньги (особенно цены на шапки удивляют)за одежду, которую ребенок относит один сезон (в лучшем случае два)
Подметайло• 21 ноября 2018
У моих детей аллергия на шерсть и на пух, поэтому никаких шерстяных бабушкиных носков.
Ну и эстетика. Девочке, да и мальчику, важно привить вкус и чувство стиля. Как посмотришь, как дети ходят. Хорошо, что не болеют, но можно при этом выглядеть хорошо
Мусик Пусик• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Если вы не пробовали - то чего пишите? У меня дети подросшие - шапка рейма 3 зимы и теплая как в первую. И это уже не шапка на завязках, посадка по голове и ветрозащита тонкая но эффективная или флис внутри тонкий... Шапки отличные)) И есть пару шапок из мериноса и альпаки связанных мной лично - выходит такая шапочка далеко не 100 грн.
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2018
Девочки,блин,вареЖки
Аноним_1506• 21 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Значит не умеет эта мама одевать ребенка адекватно погоде.
Бред пишете....
Ежик Хрюха• 21 ноября 2018
Ответ дляKatia2009
Нравиться?
Аноним_1506• 21 ноября 2018
А мне Ленне нравится. Мой ребенок до 8 лет носил только Ленне. И что?
Katia2009• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
мы сейчас не обсуждаем тему цены, если что)
Кому там слова не давали• 21 ноября 2018
А я купила Loap ( Чехия) термокуртку,очень симпатичная,качество отличное,светоотражающие,,не промокает,в пять раз дешевле Реймы в распродажу. На ощупь немного толще,чем обычные термокуртки( это для моих нервов важно), ребенок ни разу не вспотел и не пожаловался ,что холодно.Очень рекомендую тем,у кого бюджет не позволяет покупать дорогие термокуртку.
Katia2009• 21 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Нравиться?
уж так сильно не убивайтесь, почувствуйте себя звездой орфографии
Садоводница• 21 ноября 2018
Мое спокойствие стоит 3500 ( столько отдала за куртку РеймаТес на распродаже в Польше). В пуховиках ребенок потеет,а потом мерзнет. За штаны жалко 2500, купила другой фирмы ( носить их будет редко, в школу просто утепленные легенсы под куртку). Когда не было возможности один год, покупала б/у но Рейма, дочка относила еще два года и племянница теперь носит ( свойств своих не потеряла , да и вид тоже, только штаны заменили). В детстве я не мерзла, мне даже в 1987 покупали лыжный комплект, а не шубы.
Миледи• 21 ноября 2018
Ленне только штаны один раз брала и шлем дочке. Куртки не нравятся фасоны и расцветки. Действительно есть много других марок не хуже по качеству и красивее.
Katia2009• 21 ноября 2018
Ответ дляМиледи
не хуже, ок, не спорю, но сравнить с Реймой Вы не можете, никогда не было.
Katia2009• 21 ноября 2018
Почему... Ленни и Рейма ставят на одну ступень, это совсем разные товары, качество, дизайн, посадка на ребенке.
Аноним_1456• 21 ноября 2018
Ответ дляKatia2009
почему? Автор как раз задает вопрос - зачем переплачивать за бренды? (это ее цитата)