Леди_в_ночи• 21 ноября 2018

Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум

Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод

К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну да.
Каждый держится за свое. Это логично и правильно. Не правильно - со стороны брата обречь своих родителей, сестру да и себя - на серьезные неудобства.
Не правильно со стороны жены брата - не попытаться поиметь возможность без потерь уйти от такого муженька.
’без потерь уйти’ - це забравши у чоловіка ВСЕ ?
Лентяечка• 21 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я с этим сталкивалась в более легкой форме у близких родственников. Когда человек пьяненький делает всё что в голову придет, а разгребать приходится другим.
Ну так если другие разгребают, значит ничего страшного не произошло, можно и дальше. А вот если бы сам разгреб, или если бы эти ’другие’ выставили бы виновнику торжества счет..
Виолала• 21 ноября 2018
Она ж его потом выгонит. Ни в коем случае
Дайте подуться• 21 ноября 2018
Я знаю похожий случай. Изменили подруга когда она только родила и попала малышом в больницу. Про измену узнала- но муж слезно просился и раскаивался. Она простила при условии что пойдут к юристу и оформят договор-при наличии повторной измены квартира переходит ей.Итог:она с квартирой но без мужа-не смог не таскать свои коки к любовнице.
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляВиолала
Вона його не ’потом’, а зразу вижене!!
Дарья Батьковна• 21 ноября 2018
Ну, на месте брата уж лучше развестись - ибо развод всё равно будет, только тогда она его на улицу выгонит.
По водке изменил - не аргумент! Алкоголь не меняет человека, не делает верного - неверным, а только раскомплексовывает. Изменил - значит, захотел другую. Просто в трезвости держал бы себя в руках и ширинку застёгнутой. А так стопор слетел, всего-то. Естессна, жена в ярости. Сковородкой бы да по фэйсу
Люда Людоедова• 21 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
ну все честно. ему его коки дороже
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Вона його не ’потом’, а зразу вижене!!
Имеет право.
Меня больше волнует как брат теперь может забрать свои 50% от родительской квартиры, сестрице чтоль кокнуть чужими руками, пока не розродилась?
С женой допустим раз ведутся и заберет он свои 50%, а родительское как поделить и забрать?
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Как забрать свое у сестры, которая все за запала в свою глотку?
Может есть смысл развестись, забрать свои 50%от супружеской квартиры, забрать сына и переехать в родительскую квартиру, может мама пожалеет и поможет сыну и внуку также как и дочери?
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Давайте подумаем о том как помочь брату забрать свои 50% от родительского имущества!
viter33• 21 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Имеет право.
Ставиться питання лише про квартиру браті і його дружини, вірніше, про дарування братом своєї частки дружині
Докладная• 21 ноября 2018
Сестру нужно гнать ссаными тряпками отсемьибрата, раз она захапала все родительское имущество и брату 10%осталомь, как такую тварр земля носит, нужно ее уб.ть пока не разродилась
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Ну по суду поделят на 50/50, сына брат пусть забирает и идет в родительскую квартиру.
Этот вопрос решен.
Как поделить поровну между братом и сестрой родительское имущество?
НаливайКа• 21 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Она искала повод для этого ультиматума, пускай не ведется.
Дон Пэдро• 21 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Нет такого договора в природе)))
Крем для арбуза• 21 ноября 2018
А вы, как хотели автор? Чтобы она тихо мирно свалила к маме, вместе с ребенком/детьми, а ваш брат жил, как хочет? Логично, что она хочет обезопасить себя и своего ребёнка/детей: сегодня гульнул по водке, завтра домой кого-то притащит, а после завтра сделает ей такие условия для жизни, что она останется с ребенком/детьми и голой попой.
Нет, уж, пусть знает цену измены.
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, уж, пусть знает цену измены.
Вот, вот а сестра сильно ушла о своем заде позаботилась, все родительское имущество под себя подгребоа, теперь кипятком ссыт
Гравицапа• 21 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
на детей не надо, потом если расширяться то этот опекунский...
Так при увеличении жилплощади дети не страдают, а опекунский не против, это если наобот, то да.
Дон Пэдро• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Ага. Вместо разрушенной семьи - пол квартиры. Вы считаете, что это очень много? По мне странно, что сам не предложил
Молодой, здоровый мужик заработает себе жилье. Заодно и урок будет на будущее
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
А жене ребенка на ноги еще ставить, мужик может на заработки поехать и за пару лет квартиру купить
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Для мене це неприйнятно.
Зрада=розлучення+аліменти, але не 1/2 квартири.
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Для мене це неприйнятно.
Для меня неприемлемо, как так сестра заимела все родительское имущество?! Почему брату помогли крохотной частью?
Зачем рожали его тогда?
Как забрать у сестры пол квартиры? Зачем свекровь его ’завела’, раз не обеспечила жильем?
Вот эти вопросы не дают мне покоя.
rybka21• 21 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Нет такого договора в природе)))
в природе нет, а в фантазиях советчиц и не такие есть
viter33• 21 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем рожали его тогда?
Вот эти вопросы не дают мне покоя.
А де вказано обов’язок забезпечити дітей житлом? НА советчице?
Сестра тут ні до чого - говориться про конкретний випадок : зрада = дарування 1/2 квартири
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Сестра твар.на
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
То вы писали что часть мужа 50%то уже 1/2, сестрой очи протри
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
У мене ШИКАРНЕ оточення!! Причому найрізноманітніше!!
Да да,именно так называются людишки которы жену оставляют голой и босой.
Кинг-Конгша• 21 ноября 2018
брат не идеальный раз изменил, и водка - это утягощающее в юриспруденции. а не оправдание
Sweet_Dreams_• 21 ноября 2018
Надеюсь у Вас будет такой же идеальный муж.