Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2018

Адонис,Исида,Инто-сана на Левобережной.

Девочки,подскажите пожалуйста.
А бывают в этих клиниках хорошие эндокринологи,гинекологи?
Помидорина• 21 ноября 2018
В Инто-сане была Павлова, как раз этот профиль. Она мне очень помогла. Она сейчас в другой клинике.
Kosmetikait• 21 ноября 2018
есть конечно
Губной рояль• 21 ноября 2018
В адонисе есть. Один и то же врач может быть спецом в определенном направлении, но не очень в другом. Там Одна врач точно супер пупер репродуктолог. Другого знаю- гинеколог. А вот он хорош по всем вопросам кроме репрудоктологии.
автор Я_готова_ко_второму • 21 ноября 2018
Хочу начать свой поход с эндокринолога
Чукча Мукча• 21 ноября 2018
В Инто-Сане хороший эндокринолог Гутаревич. Я к ней хожу уже третий год, и очень довольна. Адекватный врач, тонну лекарств не прописывает, вникает во все результаты анализов, никакой гомеопатии.
Солнечный зайчик• 22 ноября 2018
Ответ дляРепетиторша
А кто там супер пупер репродуктолог?
автор Я_готова_ко_второму • 22 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А кто там супер пупер репродуктолог?
Скорее всего Владыкина Н.В