Самохвалова• 21 ноября 2018
Мне 39, и я до сих пор храню свою
куклу Барби. Как я о ней 30 лет назад мечтала) мне купили ее в комиссионке- моряки привозили из-за границы и сдавали, как и жвачки когда-то. Видимо, из детства пришло стремление быть похожей на любимую куклу. Я тоже всю жизнь блондинка, высокая. Но не такая идеально стройная) А вы храните свою любимую игрушку?
Я Главная• 22 ноября 2018
Ответ дляSkripka82
А вот дочь моя не любит куклы. Я их ей накупила целую гору. Хороших, из Америки заказывала. И монстров, и эвер, и барби-шмарби, и принцесс диснеевских...Все валяются с нечесанными волосами, туфли отдельно - ноги отдельно. У меня душа болит...Я иногда возьмусь, причешу их всех, приодену, посажу красиво. А потом все опять по старому. Нет у меня времени за куклами следить. А дочь любит лошадок Шляйх и динозавров.
Покажитe ваших Шляйхов, ну пожалуйста
Яжемать Мне можно• 22 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
Ничего не храню и не скучаю ни за какими детскими вещами или подростковыми, даже письма все выбросила - было очень много, с подружками переписывалась. Перечитывать и их все равно не буду, даже фото старые очень редко смотрю. Не храню никакие вещи и подарки бывших, живу здесь и сейчас) Единственная вещь, о которой жалею - гвоздики с брюликами и гранатами потерялись, мне их мама дарила. И то, жалко потому что дорогие, ну и нравились мне они) Я люблю новые вещи) Попользовался - выбросил или продал/отдал и купил новое)
Я такая же,не храню хлам
Мадам Подлинник• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
А еще у меня хранятся 3 цветка засушенных гвоздик, мне первый парень подарил на 8 марта в мои 14. Больше 20 лет им, а парень этот мой муж, кто ж знал тогда)))
О.и я храню остатки букета от человека,которого сильно любила.Храню букет не как память о том человеке, а как память о тех чувствах,которые я тогда испытывала кнему,потому что больше такого не было.Я даже не ожидала,что испытаю такие эмоции ,что способна на такую глубину чувств.Тот человек не стал моим мужем,и хорошо,он меня очень разочаровал...
Атаманша• 22 ноября 2018
Ответ дляНевезучка
Самая ценная деталь в советских куклах, была пищалка на спине-Мама!
Всегда их вытягивала!
А меня, почему-то, интересовало крепление ног. Всегда их откручивала))) Пищался, кстати, меня пугала. Как мамкнет неожиданно - это ж заикаться можно начать)
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2018
Моя мама хранит) у меня была одна игрушка, другими не играла. Пупс ГДРовский. Как я бабушек шокировала, когда тянула его за ногу, через плечо))
Ответ дляКарапулька
Мои первые кула Барби-Кристина и Кён.
Помню, мама меня спросила, с какого глаза упала ресничка. И я угадала и загадала желание об этих куклах.
А мебель для кукол осталась ещё с детства старшей сёстры, даже в гугле не нашла фото похожей.
Это у Вас Вероника, помню таких)
Карапулька• 22 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Это у Вас Вероника, помню таких)
Нет, у меня Кристина, фото похожее нашла в нете
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2018
Ответ дляNightwish
часть моей коллекции )))
Ого! Видимо, вы действительно это любите. А я понимаю мягкие игрушки, они для меня пылесборники. Что были - раздарила детям знакомых, только своего Бимку оставила, что на 2 года подарили.
Но вам нравиться, и у вас красиво получается, молодец!
Ответ дляВЫВсеВрете
я их периодически стираю), но так они мне греют душу. Люблю взять кого-нибудь из них и поставить возле компа - я работаю, а он смотрит) И поговорить приятно - всегда поймет и никогда не спорит)))
рукиЖимолости• 22 ноября 2018
ох, а я храню механическую дрель советскую, это моя любимая игрушка была
поменять сверло и сделать отверстие
я с ней на всех фото в детстве
поменять сверло и сделать отверстие
я с ней на всех фото в детстве
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2018
Ответ дляNightwish
Понимаю. Я вот уже пол года как сама, муж далеко, так я похоже поступаю со своей первой мягкой игрушкой. Видимо, к остальным нет такой эмоциональной привязки)))
Вам приносит радость - наслаждайтесь!
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
поменять сверло и сделать отверстие
я с ней на всех фото в детстве
поменять сверло и сделать отверстие
я с ней на всех фото в детстве

АнтиТанкист• 22 ноября 2018
у меня в детстве был маленький сундучок пластиковый. Там маленькая кукольная мебель + маленькая кукла пупсик. Чем то оно все напоминало нынешние семейки Сильван Фемили =) Сейчас этим набором племяшка любит играть. А мой сын себе загреб моего большого белого медведя мягкого =) Но это уже более современная игруха =) ей всего лет так 10 =)
Анонимба• 22 ноября 2018
Мені 35, і у мене на поличці стоїть мінібарбі :) Я купила її у Секонд хенді, коли мені було років 13 і дуже полюбила. Хоча я була дівка хвацька і в 15 вже ходила по дискотеках, але й шила сукні для моєї ляльки
АнтиТанкист• 22 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
это из тех которые в Маке были? я только в свежеоткрывшемся Маке помню мини барби =)
Аноним_1529• 22 ноября 2018
У меня остались частично одедки для Барби и где-то по отдельности сама Барби и ее тело))) дочка постаралась)) мне 35,5 лет
СережкинаЯ• 22 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мне 30 лет и я до сих пор мечтаю о Барби, которую хотела в детстве, но мне ее так и не купили
А кто сейчас мешает купить:))) Они до сих пор продаются:) Барби из нашего детства:)
Ответ дляЧаюри
Какая милота, я сыну тоже белого мишку купила, такие они хорошенькие - невозможно. А это мой отечественный медведь из детства)
и у меня похожий был, только коричневый)
я всю жизнь его помнила таким огромным, чуть ниже меня, тяжелым. Вот так он мне запомнился. Лет в 20 нашла его случайно и поразилась тому, какой он маленький)))))))))) не больше см 30 и совсем как пушинка)
пс: кто обидел Вашего мишку?)))
АнтиТанкист• 22 ноября 2018
вспомнила =) Мне в детстве кто то подарил зайца с резиновой мордашкой. Голубого =)) Вот как на фотке (правый заяц) =)) Я с ним никогда не расставалась. Сейчас у родителей лежит в шкафу ) ТОже раньше казался с меня ростом. =)
Ответ дляNightwish
пс: кто обидел Вашего мишку?)))
Никто не обижал, наоборот, холим и лелеем, это он от природы такой задумчивый.
Кидстаффовна• 22 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
они все на амазоне продаются, по доступной цене, по годам можно поискать, пишете: барби 1992 года и т.д.