дамаАмстердама• 22 ноября 2018
Помогите определиться)
Взять в рассрочку, варочную поверхность + шкаф
1. Hotpoint-Ariston - 1000 в месяц Функции: Блокировка управления, Защита от детей, Индикатор остаточного тепла, Таймер, Турбо-режим (Booster), страна производитель Китай
2.Electrolux - 600 грн в мес(дешевле) Функции: Защита от детей, Румыния
Какую выбрать фирму?)
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
Hotpoint-Ariston
7 (36.84%)
Electrolux
Пурген• 22 ноября 2018
Честно говоря мне наплевать как и многим что вы там возьмёте, поэтому думайте своей головой.
дамаАмстердама
• 22 ноября 2018
Опрос ориентирован на тех, у кого есть какая то фирма, или кто то читал, или просто хочет помочь...
Чукча Мукча• 22 ноября 2018
Турборежим удобен, если греете чайник или воду для варки яиц. Брала бы поверхность с бустером и таймером. Мастер по ремонту техники, говорил что фирма значения не имеет, как повезёт
дамаАмстердама
• 22 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо за совет