бибизяна• 22 ноября 2018
Нужен хороший кардиолог...
Желательно Святошинский район .Или хотя бы правый берег.Киев.
Муроводчица• 22 ноября 2018
В институте Амосова очень хорошие специалисты. Территориально правый берег, Татарка
бибизяна
• 22 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Туда можно просто так приехать ? Или предварительно договариваться с доктором? За разного рода направлениями бегать нет времени и желания)
Все возможно• 22 ноября 2018
в Медгородке в отделении кардиологии есть ооочень хороший врач Надежда Анатольевна.
Иди Добробут на ул.Семьи Идзыковских кардиолог Бирюков
Все возможно• 22 ноября 2018
Ответ длябибизяна
по тем что я дала - в медгородок ехать и говорить с ней
а в Добробут записаться именно к этому врачу по телефону. все анализы на месте