Дикая Роза• 12 октября 2013
Кормящие мамочки, чем предохраняетесь от нежелательной беременности?
Сумчатая кошка• 12 октября 2013
Презервативы,спираль побаиваюсь,мама сняла,так у нее все болячки полезли ,а отфарматекса подруга 2. Раза забеременела
Сумчатая кошка• 12 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
Ярина,после второго поставлю спираль
и кормите ???
Опля Картопля• 12 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка

Дикая Роза
• 12 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
и кормите ???
Вроде Ярину нельзя при ГВ.
Александра_В• 12 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
и кормите ???
Да,когда кормила тоже Ярину пила,мне ее моя врач,принимавшая роды назначила
Любавишна• 12 октября 2013
в этом деле самодеятельность может закончится киндером. только после посещения врача можно выбирать методы контрацепции. моему сейчас 8 месяцев. кормлю грудью. пошла к врачу, сделали узи, осмотрели и сказали, что свечи в моем случае будут неэффективны, только презервативы.
Быстровочка• 12 октября 2013
только полное воздержание даст 100% гарантию от нежелательной беременности. Остальные методы на авось пронесет. Не хотите детей = не хотите секса.
Александра_В• 12 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Вроде Ярину нельзя при ГВ.
Почему нельзя?В аннотации нет противопоказаний
Бабка_в_кедах• 12 октября 2013
При беременности можно только ЛАКТИНЕТ и его аналог, которого в Киеве я не встречала. Предохраняюсь Лактинетом.
Летчица• 12 октября 2013
Я через 3 мес. поставила Мирену. Ставил врач кот. Делал кесарево. Ходила 5лет. Уже пора менять. Побочек не было. Все к
лассно.
Летчица• 12 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а зачем предохраняться когда уже наступила беременность? Смысл?
ВундерКИНГ• 12 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Шоб второй не было. А то родишь одного, а через пару месяцев - второго
Добротная• 12 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Презервативы
Планирую ставить спираль
со спиралью тоже беременеют
Персонаж Аноним• 13 октября 2013
Ответ дляДобротная
со спиралью тоже беременеют
А покажите мне хоть один контрацептив с которым не беременеют ! Вы знаете что в истории есть случаи когда женщины с перевязанными трубами беременели ? ) если не хотите деток выход один - не заниматься сексом !
Проработник• 13 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
20 лет замужем и ни одной нежелательной беременности.Пользуемся презервативами.