18 мнеУЖЕ• 12 октября 2013
что со мной? любовь ли ето?
С мужем год замужем,встречались ло этого 3года.когда родила -пол года назад.у меня много обид,но пока вместе .онмня,начал кумарить,особенно пьян.когда миримся ждет слов любви,а Я прям выдавливаю с себя.но через время начинаю за ним скучать.что со мной?
к.Буланова• 12 октября 2013
привычка.
а вообще странный вопрос. если вы сами себе не можете ответить-то кто вам тут ответит??
Левый Локоть• 12 октября 2013
Возможно так проявляются у Вас скачки гормонов. Попробуйте на что нибудь переключать внимание - не думать об этом. Как только начинаете думать в этом направлении - переключаться. Да сложно, но пробуйте и старайтесь. Кризисы в отношениях у всех бывают, у всех проходят по разному.
ВундерКИНГ• 12 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
пи....ка....пец. планшет- Ваш враг!
+1 тоже об этом подумала