Редисочка• 22 ноября 2018
Ребенку нужна здоровая мама
Мне сейчас 32 года
И после беременности начали вылазить разные болячки неврологического характера и к дерматологу б надо сходить
Мне страшно(
Вот никому дела до моего ребенка по сути нет
Если не дай Бог свалюсь, муж не справится (как то легко и беззаботно ко всему относится)
Надеяться не на кого
У кого такое было, советчицы?
Что со мной?
Вот просто панический страх
Мне страшно(
Надеяться не на кого
У кого такое было, советчицы?
Что со мной?
Вот просто панический страх
Ируся-пуся• 22 ноября 2018
поэтому берите себя в руки, лечитесь и больше позитива - у вас есть стимул. Ну а что делать?... мужики все такие
Бабушка мороз• 22 ноября 2018
Да, именно после 30 и повылазили...много
Что делать? Брать себя в руки и заниматья своим здоровьем.
Пасти Ла• 22 ноября 2018
Панические атаки((( тоже возникают такие мысли и страхи.
Пролечитесь, сходите к дерматологу. Все окажется не так страшно, как вы себе это представляете.
Фрикаделька• 22 ноября 2018
Сходите сначала к психиатру, можно и в обычную поликлинику, а там и дерматиты пройдут. Всё будет хорошо!
Начните заботиться о своем здоровье. Само по себе оно редко улучшается.
Муж легко и беззаботно ко всему относится потому-что у него есть Вы. Если вам плохо, в его интересах позаботиться о том чтобы вам стало лучше чтобы он потом и дальше мог ко всему относиться легко и беззаботно благодаря вам. А то что он этого не понимает... так вы можете показать ему что будет если вы серьезно приболеете...
Почемучка• 22 ноября 2018
Всі ми через це проходили)
Автор, тут дуже тонка грань. З одного боку Ви праві, да, чоловіки по суті своїй легковажні. Але чому? Тому що поряд коняка, яка взвалює все на себе і тягне до гробової доскі, нехтуючи походом до дерматолога і т.д.
Тому ваша задача на найближчий час: осознать, перестрадать і жити з цим далі. Тільки по трошки розпихуючу свої обовязки по оточуючим, а не валите все на себе, бо так будуть і неврози, і психози і іншо бупутні болячки. Ви жінка, ваша задача надихати, а не все робити.
Знаєте яка правильна формула сімї? ’Папа работає, Мама красіва’. Автор! Така тільки послідовність і такі місця, не навпаки!
Улучшанский-Ухудшанский• 22 ноября 2018
Да давтор да... Я вот понимаю очень. От бессоницы и нагрузки крыша едет еще так. Бгите к врачам обследуйтесь . И что очень важно поситите психолога то о чем вы говорите очень похоже на послеродовую депрессию. Почитайте Перавновской Мама на нуле.
Морковку дай• 22 ноября 2018
Странно мне 33 никакого страха. Просто периодически наблюдаюсь без того как прижмет. Каждый год осмотр стоматолог, гинеколог (узи, мамограмма), анализы обшая кровь, почки печень, сахар.проблемы с сетчаткой-раз в два года осмотр офтальмолог. Флюрография, кардеолог раз в 2 года.
Все. Считаю это стандартный минимум, который выявит и не запустит. И денег намного меньше чем потом лечить.
Угги_в_горошек• 22 ноября 2018
как же вы правы. двое детей, 4,5 и чуть старше года.... и что- 5 лет я тяну на себе беременности, роды, бессонные ночи, вечное гв, прикормы, садики сопли, болячки, дом, быт, удаленную работу. а муж- такой себе беззаботный и весёлый паренек... ну так а что ему? каняка то у нас в семье я... дуря я, а не коняка. девчата, берегите себя
Чукча Мукча• 22 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Всі ми через це проходили)
nastenakvl• 22 ноября 2018
У вас после 30..
А мне только 23 будет и уже куча болячек.
После родов и геникология добавилась.
И цистит хронический
И зубы вообще капец
И темнеет в глазах, крутится голова
И с ногой что-то...
И посидеть подумать, еще найдется куча болячек
После родов и геникология добавилась.
И цистит хронический
И зубы вообще капец
И темнеет в глазах, крутится голова
И с ногой что-то...
shantaramm• 22 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
У вас после 30..
После родов и геникология добавилась.
И цистит хронический
И зубы вообще капец
И темнеет в глазах, крутится голова
И с ногой что-то...
После родов и геникология добавилась.
И цистит хронический
И зубы вообще капец
И темнеет в глазах, крутится голова
И с ногой что-то...
ого рано так , берегите себя .
Зубы , дорого
nastenakvl• 22 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
ого рано так , берегите себя .
Зубы , дорого
Зубы плохая генетика.. плюс родителям было по барабану на мои Зубы, в 12 лет жевательной коренной выпал к чертям, в 18 лет корень достали, до этого времени и еще двум капец пришёл
Еще один доходит сейчас, но лечу... сейчас стоит лекарство, но стоит уже больше месяца, так как денег пока нету к врачу идти, постоянные траты и не до себя.
Пломбы на каждом зубе.
Это кошмар
Сына зубы берегу как драгоценность
Даже не смотря на то, что молочные
Пломбы на каждом зубе.
Это кошмар
Сына зубы берегу как драгоценность
Даже не смотря на то, что молочные
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
А зачем ’мамограмма’ в 33 года да ещё и каждый год????
Мааарковная• 22 ноября 2018
только прискакала с поликлиники от гинеколога, позавчера была у лора- пробки доставали- поза поза - у терапевта-слушалась . а еще к стоматологу нужно, забегалась.
Мааарковная• 22 ноября 2018
забыла -а вчера - контрольные анализы, тк спину тянет и голова кружится
4есотка• 22 ноября 2018
так наоборот исходя из ваших реалий нужно бежать к врачам, и лечиться, а не бояться
Розавенная• 22 ноября 2018
а я вот прибухиваю по вечерам, тоже мысли как у вас, но муж справиться, если что
Стопудова• 22 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Я такая же. Но я одна. Биопапаша не справится. А у меня это единственный способ расслабиться.