Это она так воспитала что дочки не общаются с ней?вы встречали таких матерей-кукушек?
Плету интриги• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
у Вас точно много времени свободного. я и не знала что у нее 2 дочери. не говоря об отношениях
У нее три дочери. С одной не общается с детства. Другую избаловала до последней степени. Там только дай, дай, дай. Третья дочь - Мария Шукшина, с ней все хорошр. Случайно про эти страсти знаю )))
Аноним_1522• 22 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
мрак
Плету интриги• 22 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
мне все равно, с кем эта бабка не общается, ей лет уже под ....
Бабка только-только замуж вышла. )) Дышит полной грудью)
Плету интриги• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
у вас есть такие примеры в жизни когда мать не общается с детьми?
У меня есть, и не один. Так бывает
Плету интриги• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
потому что любит только себя, но прикрывается всю жизнь широкой русской душой.
Она актриса. Они в большинстве такие
Чумачечая_• 22 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Не просто много, автор рекордсмен, больше 150 тем, всегда в строю.
И это только с одного нового акка
12 галюцинаций• 23 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Она актриса. Они в большинстве такие
российские особенно
Плету интриги• 23 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
российские особенно
В этом деле национальность без разницы Актеры по природе эгоцентричны
12 галюцинаций• 23 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
нет, не без разницы. Это особенность именно русской души
Плету интриги• 23 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я думала , что Достоевский был последним специалистом по русской душе )
12 галюцинаций• 23 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Думайте, ваше право
Плету интриги• 23 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Думайте, ваше право
Да уж тут задумаешься. Знаю, что были в истории специалсты, черепа разным народам меряли. Но чтоб души?? )))
12 галюцинаций• 23 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
поговорите с Достоевским