ПАЦАНКА О• 12 октября 2013
Детское питание
Девочки , чем грешите из вредненького ? что у вас можно из того , что " у всех "нельзя ?
Зоркая Зорро• 12 октября 2013
В смысле детям что даём? Слава Богу тут я не грешу...здесь я безгрешна))))))
ПАЦАНКА О
• 12 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
шоколад например или макдональдс ? Тортики ? Или вы сыроеды ?
Зоркая Зорро• 13 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Это смотря сколько ребёнку. Моей 5,5 лет...шоколад иногда в основном сухофрукты, Макдональдс НИЗАЧТО))) она не знает что это такое.
ПАЦАНКА О
• 13 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
денег не хватает ?
Зоркая Зорро• 13 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
денег не хватает ?
Почему? Просто люблю своих детей вот и всё...а что?
Зоркая Зорро• 13 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
денег не хватает ?
А сухофрукты дешевле шоколада? Интересно....))