Пенек Возмездия• 22 ноября 2018

Вопрос о лактазной непереносимости, загляните!

Ребёнок 3 месяца, страшные проблемы с животом , опиат 24 часа в сутки! Пришли анализи на лактазную непереносимость результат С/Т!Если кто понимает подскажите что это?
И.О. человека• 22 ноября 2018
Это частичная непереносимость!Генетическая , не пройдет.Все молочные продукты только с ферментом Лактазой, в аптеке есть, но это врач должен назначить.

И.О. человека• 22 ноября 2018
полная непереносимость -это С-С , я с такой 37 лет живу)
Зам Ам• 22 ноября 2018
С/Т это не частичная непереносимость, это генотип при котором лактозная недостаточность может проявиться при некоторых неблагоприятных факторах. А может и не проявиться.
Зам Ам• 22 ноября 2018
Я дочке покупаю лактазу на айхербе, у неё тоже с/т
margokl• 22 ноября 2018
Добрый день, тоже сдавали этот анализ мазок из зева брали, и такой же был результат, были у гастроэнтеролога, она сказала это бред и анализ показывает что может быть или нет и когда-то это генетический анализ. Надо смотреть ребёнка, я сама хотела и смесь менять, но только бы навредила, поэтому совет конечно к врачу