Губы_зубы• 23 ноября 2018

Понаделывают интернет-магазины

Миллион интернет-магазинов. Ищу определенный товар, оставляю заказ - перезванивают на следующий день, нет в наличии. И так несколько дней. Ок, звоню узнать вначале о наличии - трубку не берут 80% магазинов....
Куча времени в трубу(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2018
ага, тоже самое.
сидела, выбирала товар 2 часа, перезванивают - нету ничего в наличии.. ну зачем тогда указано -в наличии???
или вообще, заказ только оптом.
Борщец• 23 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ага, тоже самое.
или вообще, заказ только оптом.
Потому что многие не читают условия. Часто тоже пишем огромными буквами, что только опт, но обязательно пару человек сделает заказ на 1шт
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2018
Ответ дляБорщец
я потом специально заходила, и смотрела есть ли слово ОПТ, нет, его нету...в некоторых стоит только опт, да.
Дадосвидания• 23 ноября 2018
а еще потому что, интернет магазин на базе стационарных магазинов.
и не успевают убирать товар.
автор Губы_зубы • 23 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
и не успевают убирать товар.
и трубку телефонную брать?)))
НеКонец-Света• 23 ноября 2018
Я в розетку ни разу не дозвонилась, дали промокод ночью, сегодня он не работает, вообщем буду по старинке здесь покупать
Masja• 23 ноября 2018
А я делаю заказ в воскресенье в 22:00 там сразу через минуты 3 звонок) вы сделали заказ у нас)))
Смс приходят сразу или сразу перезванивают) говорю, о как работают быстро, даже в выходной сразу перезванивают.
june83• 23 ноября 2018
Аналогично. 3 прозвонила - ничего в наличии нет. 2 магазина даже не отзвонились
lasto4ka79• 23 ноября 2018
в инет магазинах по моему опыту так бывает реже)
А вот на Кидстаффе...Ответ получаю через одного) Не понимаю,кто потом вопит о том,что продаж нет)
Зашел,прочитал и мороз) Я так понимаю,что на нашем КС общительность щедрой чашей изливается исключительно на советчице и исключительно под анонимом
Смайлик• 23 ноября 2018
автор, на следующий день, то еще ничего))
я как-то хотела сыворотку для лица, уже в корзину все сложила+еще 3 тюбика сверху. Но тут решила задать вопрос по срокам годности (так как марка для меня новая была). Задала вопрос в чате, жду ответа. Весь день чат был открыт, тишина. И та-дам через 3!!! недели мне ответ на почту пришел.
Неужели менеджер так долго обрабатывает вопрос. Как же так. Ведь это слив горячего клиента. Я же уже покупать была готова вот прям сразу((
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2018
А около 10 магазинов клонов с разными названиями это норм ? Цены +- 10грн разница. Везде в наличии. Звоню. Нет в наличии. Девушка, вам же уже другой менеджер сказал , нет в наличии. Вы уже третий раз звоните и вам отвечают , что нет в наличии.
Сцуки! Я что медиум, чтобы догадаться ? Названия магазинов разныее, телефоны разные , описание товара стандартные каталожные .
Masja• 23 ноября 2018
Ого, читаю сейчас в теме ответы и понимаю, что мне везёт) никогда не было чтобы не позвонили, не ответили, не написали. Был случай текстиль Прованс заказывала и позвонила девушка сказала нет в наличии, смотрю в другом магазине есть в наличии, думаю спрошу там сделаю заказ, понимаю, после звонка, что менеджер один только товар разбросали по разным магазинам, она спрашивает смотрю вы уже делали заказ только в другом магазине, Вы в каком городе живёте? Я сказала, она позвонила в магазин в нашем городе, отдел есть у нас оказывается в ТЦ, перезвонила мне и сказала на Вашу фамилию отложили салфетки, можете подъехать в любое для Вас удобное время и забрать заказ.
Всегда звонят, всегда отвечают, выходной или поздний вечер не важно
Курочка-наседка• 23 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о да, меня тоже это бесит. Клоны, клоны. Телефоны РАЗНЫЕ !!! И главное, они мне еще с претензей хамят : ’Вы же нам уже звонили !’
Я ??????
откуда я должна догадаться что я звонила их клону ???
бесит
автор Губы_зубы • 23 ноября 2018
Одну вещь заказала в 10 магазине)))) там благо ответили быстро по тел, я оплатила и сегодня отправят.
Пожелайте удачи найти вторую))) нужно на подарок.
Вбигудях• 23 ноября 2018
на проме у меня всегда такой опыт был.... два дня искала определенный товар - нигде нет. Вижу сайт пром юа и сразу иду мимо.....
Masja• 23 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
У меня как раз там удачно все!
Фрикаделька• 23 ноября 2018
никогда не беру трубку, только переписка. По телефону мало ли что вы там наговорите, плюс я не могу вам оперативно ответить на вопросы, т.к. товаров около 6000, я не помню все наизусть. Телефон указан, четко написано, что только вайбер, так умудряются звонить в 12 часов ночи и по вайберу, шоб им там хорошо ночами спалось
и да, бесят покупатели, которые не могут развидеть, что в объявлении четко все указано - и цена, и размеры. Размерный ряд до 50, а она 58 заказывает, еще и деньги успевает мне перевести в сумме общего заказа, а мне потом гоняй суммы по карте туда-сюда, кто мне за это заплатит и лимит откатит по переводам? И это уже вышло за пределы инсты.
Эскиз бесконечности• 23 ноября 2018
Ответ дляБорщец
А почему у вас система заказы не оптовые сама не отбрасывает ?
Эскиз бесконечности• 23 ноября 2018
Ответ дляlasto4ka79
Аналогично, подбираю подарки на НГ, из 7 подобранных продавцов только двое уже выслали и получила, одна дама на вопрос - ’есть ли в наличии и как быстро вышлете’ за 2 недели умудрилась только сегодня выслать после обеда, до оплаты отвечала оперативно, потом сплошной мороз, посмотрим что конкретно еще придет в посылке. Из оставшихся 4-х двое морозятся, из двух клещами надо тянуть ответы.
lasto4ka79• 23 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
то Вам повезло) Вам хоть ответили)
у меня двое молча как Муму удалили объявления через двое суток.
А двое просто включили режим ’дед мороз’ .но объявления с грифом ’в наличии’ до сих пор на месте) Наверное так хорош товар,что еще не каждому продадут) по принципу -отдам котят только в хорошие руки.А мои руки хоч не крали ничого но доверия не вызвали
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Мне друг сведущий в продажах посоветовал. Сказал точно купишь там дешевле. В итоге. В наличии там только дороже оказалось. Купила у девочки здесь. Сделка прошла быстро,в тот же день выслала.