Изподтишка• 23 ноября 2018
Киев. Посоветуйте где пройти обследование не кератоконус?
Посоветуйте где пройти эту процедуру. Желательно чтоб не проходить заново все обследование, а именно подтвердить или опровергнуть подозрение.
Изподтишка
• 23 ноября 2018
Ответ дляaesk
Обследование нужно их, прием, по-моему и обследование около 800 грн
Я хочу найти, чтоб можно было со своим обследованием. Меня 4 раза смотрели, но именно этого прибора не было или не работал. Все заключения одинаковые.