Звоночек• 23 ноября 2018

К какому врачу сходить?Гиперандрогения+мультифулликулярные яичники.

При планировании беременности.
Эндокринолог запретил принимать контрацептивы
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) Редько Наталья Александровна
1 (25%) Петренко Галина Александровна
1 (25%) Дубик Галина Александровна
0 (0%) Попова Татьяна Алексеевна
0 (0%) Белоконь Ольга Александровна
0 (0%) Силина Наталья Константиновна
0 (0%) Корх Наталья Викторовна
0 (0%) Шемякова Марина Александровна
Здесь на минутку• 23 ноября 2018
Могу только не рекомендовать Попову -других не знаю

автор Звоночек • 23 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Что с ней все так печально?
Здесь на минутку• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
Что с ней все так печально?
знаете, поначалу (а было это больше 10 лет назад) очень ее хвалили и я повелась. Несколько лет поираченных впустую + пару десятков лишних килограмм (благодаря ее долбанному лечению) и отсутствие ребенка (за чем я собственно и приходила к ней). Потом начала общаться на форумах и оказалось что схемы лечения у всех как под копирку. Ну и если честно -зазвездилась она конкретно. Но это мое личное мнение.
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2018
Редько, имхо очень алекватная
автор Звоночек • 23 ноября 2018
Тоже борюсь с бесплодием ,но некоторые врачи у которых я была,против снижения андрогенов,говорят что против генов не попрешь,но они блокируют овуляцию.
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2018
Никого не знаю из предложенных докторов
Могу рекомендовать Андрееву Галину Николаевну, очень толковая. А у меня этих докторов было не пересчитать
Пока она мой фаворит, за пол года сделала то чего другие не могли за года
автор Звоночек • 23 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Редько, имхо очень алекватная
Она как репродуктолог,не навязывает эко,если пациент не готов?

автор Звоночек • 23 ноября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Никого не знаю из предложенных докторов
Спасибо ,найду ее номер и сохраню себе.
ПоЗиТиВнАя• 24 ноября 2018
Идите к Гераскевич Ларисе Николаевне Уникальный гинеколог!!!! Супер врач