Почемучечка• 23 ноября 2018

Вы уже скупились на Новый год?

Копирайторша• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, я купила горошок, кукурузу, мясо, филе на салаты, мороженную рыбу посолить, сыр в упаковке, маслины, оливки, майонезы
Мы до этого все съедим.

Детектор лжи• 23 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Посоветуйте шампанское... В прошлом году с дуру купила Советовское от КЗШВ, памятуя, как в 2001 выиграла целый ящик на конкурсе..... что за горькая моча?
В итоге на пару с ребенком пила Живчик. Он оквазался вкуснее.
Мне пожалуйта подскадите что-то еедорогое , нр классического вкуса. А не химическую бруду от некогда хорошего киевского завода(
Если Вам из ’советских’, то вот это нормальное:
https://winestyle.com.ua/products/Krim-White-Semi-...
КрейсерАвроровна• 23 ноября 2018
Продукти купую наперед, потрохи, консерви раніше, решту пізніше, але до числа 25 скупляюсь, ковбасу магазинну не купую, залишається тільки зелень, хліб. Планувати вже починаю. Готую небагато, те, що подобається моїй сім´ї. А подарунки не купую, купують мені, в мене 31 день народження
Детектор лжи• 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
https://rozetka.com.ua/martini_8000570005070/p5840...
Вы видели, что это цена за 0.375 л?
Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Вы видели, что это цена за 0.375 л?
Да. Девушка написала, что она с ребёнком встречает, то есть надо только для ней. Лучше выпить хорошего шампанского 0,375, чем 750 бурды.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не голодаю. Зато затрат будет меньше
По старинке ночью объедаетесь? Сколько вам лет?
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рыжая бестия• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не голодаю. Зато затрат будет меньше
я всегда поражаюсь, когда пишут о сумасшедших затратах на НГ.
Подарки, да, согласна, тянут прилично.
А стол для семьи?
ну, пару-тройку салатов, мясное, шампанское, конфеты (и то всегда есть дареные к празднику), фрукты, икра, рыбка красная, тортик.
Для меня уже давно позади закупки на НГ в виде ведра майонеза, лотка яиц, и прочая и прочая.
31-го вечером немного поели, первого днем горячее.
Отличий от обычного выходного мало в плане количества съеденного
Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не голодаю. Зато затрат будет меньше
Каким образом? Ваш продуктовый набор резко подорожает? Тем более Вы перечислили специфические продукты.

Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Серьёзно?!!
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Серьёзно?!!
Ага
Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага
Я удивилась. Мне 38. Я подумала, что Вам ближе к 60.
Пьяная вишня• 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Серьёзно?!!
100% скорее 54-64
Рыжая бестия• 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Асти хорошее шампанское?
Это искусственно газированный непонятный ароматизированный шмурдячок, который вдруг непонятно почему у нас в стране стал крутым шампанским.
Детектор лжи• 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Это не шампанское, это газированный вермут, но смысл я поняла. Просто в Новусах и Сильпо сейчас на него как раз акция, на большие бутылки, и не только асти, но и просекко.
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Мне в 20 лет повезло поработать с 60-ти летними бабулями, у них и научилась
Мира всем• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так вопрос в финансах. Мне осталось потратить от силы 1000
Автор, так не все в кишлаке живут. У нас магазины и 31 декабря работают. Мне все равно, когда тратить деньги. В чем вопрос? Неужели вам так интересно,все ли мы купили на НГ продукты??
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Конечно, уже оливье накрошила, ёлку поставила - все как у людей)
Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Асти хорошее шампанское?
За свои деньги да. Сava лучше, но и цена другая.

КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2018
ну мясом морозилку активно забиваю)))
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что не так? Оно в морозилке лежит
Зачем??? А свежее 30 го нельзя взять? Оно же не вкусное станет за 1,5 месяца в морозилке
Лентяечка• 23 ноября 2018
А есть такие кто на НГ не готовит ?)
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А то, что вы уже потратили не считается? Просто отложить деньки никак нельзя? Ну в доллары бы поменяли, чтоб не потратьть
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
почему вы такого плохого мнения о людях среднего возраста.
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Асти хорошее шампанское?
патамушо заграничное.
как и дешевая фраголина.
mitsu40• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С 19 числа очередяки будут бешеные
Согласна, в последние 3 дня перед НГ очереди огромные.
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
А есть такие кто на НГ не готовит ?)
есть.
открыть бутылку игристого и сделать тарелку бутербродов - я не считаю это ’готовить’. ужин же я готовлю каждый день.
Рыжая бестия• 23 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
дв ладно, то же Багратиони или Маэстро грузинские ближе к шампанскому, чем все эти Асти и другие копеечные мулячки итальянские
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
даже 30 декабря в супермаркете-как обычно- днем нет очереди.
А мы обычно 31 утром едим покупать всё) Наверное потому, что нарезать греческий салат, запечь лосося и ли дорадо и бутеры икоркой помазать это за часик всё ’готовиться’.
Пирожкиня• 23 ноября 2018
я люблю 31 декабря в обед ходить в Ле Сильпо или Восторг. столько хорошо одетых приятных людей, но никто не толкается, не кричит ’куда прешь’, дамы в норках в пол со списочками ходят...такая милота.