Почемучечка• 23 ноября 2018

Вы уже скупились на Новый год?

Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
лапшичку кому другому расскажете, каждый день большие головки сыра не лежат. По той причине, что он раскупается . так что этот кусок может месяц там лежат, а пани с советчицы будет вещать, что она свежайший взяла
есть сыр на витрине, есть в холодильнике.
безусловно, сырный продукт в фасовке куда более достойный вариант, я понимаю.
кто покупает другой сыр - тот врет, потому что другого быть не может.
зазеркалье какое-то

Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
зазеркалье какое-то
есть магазины маленькие , а есть большие , вы не знали ? сыр не скоропортящийся продукт, уж каждый день для вас целую головку точно не привозят . Кстати , до вас доходит ,что в упаковках сыр есть , а не сырный продукт, с которым вы, оказывается, хорошо осведомлены
Репетиторша• 23 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
я всегда поражаюсь, когда пишут о сумасшедших затратах на НГ.
Подарки, да, согласна, тянут прилично.
А стол для семьи?
ну, пару-тройку салатов, мясное, шампанское, конфеты (и то всегда есть дареные к празднику), фрукты, икра, рыбка красная, тортик.
Для меня уже давно позади закупки на НГ в виде ведра майонеза, лотка яиц, и прочая и прочая.
31-го вечером немного поели, первого днем горячее.
Отличий от обычного выходного мало в плане количества съеденного
А Вы знаете доход семьи автора, что так рассуждаете?
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
с которым я что?
вообще-то на ценники смотрю иногда, и читаю, что продают. вовсе не означает, что покупаю.
сыр беру в Ле Сильпо или Восторге. если есть нужный мне фасованный - возьму фасованный. нет - мне отрежут тут же.
Чаюри• 23 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Подарки, да, согласна, тянут прилично.
А стол для семьи?
А что у Вас за такие конфеты всегда дареные к празднику?)) Я тоже хочу.
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
с которым я что?
с которым вы очевидно знакомы
раз вы смотрите, то знаете , что в упаковке бывает и сыр и сырный продукт , так что к чему это ваше замечание - одному Богу известно. Хочется , видно, уколоть, но не знамо как
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
с которым вы очевидно знакомы
уколоть хотелось вам.
я так и не поняла, зачем.
я хожу в магазины и вижу, какие продукты там продают.
Репетиторша• 23 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
А есть такие кто на НГ не готовит ?)
Конечно. Разве ещё не отметились в теме те, у кого будут только суши и мандаринки, или сырная тарелка и шампанское?
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
уколоть хотелось вам.
я так и не поняла, зачем.
нет, вы мне свои хотелки не приписывайте. Я сырный продукт не беру.Делаю вывод. что о себе писали. Ибо умный , который как вы пишите ходит и читает ,знает , что есть и сырный и сыр в упаковках. Так что к чему ваше глупое замечание было ...

Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
и я не беру сырный продукт.
беру сыр, который мне отрезают от большой головки. если такой сыр имеется в наличии фасованный, могу взять и фасованный.
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2018
Нет. Куплю все числа 28-29.
Сделаю на НГ суши,ролы. И полкило икры красной себе возьму. Все. Никогда не готовила на НГ. И начинать не хочется. Готова только с ролами заморочиться,так как хочется вкусных и свежих. И то,в большей степени потому что ребёнку будет 6 месяцев,НГ будем отмечать дома. Раньше ходили в гости/ездили на лыжах кататься.
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
и я не беру сырный продукт.
ну так а к чему вообще тогда ваш комментарий?
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
а ваш к чему?
’да, да , именно вам и именно всегда с целого’
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
а ваш к чему?
я вопрос первая задала. Вы не знали , что сыр в вакууме продается? или вы будете утверждать, что вам каждый день целую головку подгоняют?
Репетиторша• 23 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Смысл в том чтоб целую ночь на одном бутеке продержаться))

Здесь тренд #ничего не готовлю . Сырная тарелка , максимум

Кто ж в магазинах 31 с полными телегвми стоит?
:)) 100%
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
мне лично ничего не подгоняют. я прошу отрезать - мне отрезают.
даже если фасованный есть, все равно отрежут.
в каких вакуумах продается сыр, меня не интересует в данный момент, и это я не обсуждала и не собираюсь.
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
ну так а чему удивляться, если человек раньше купил в вакууме? Купил и оставил в холодильнике ? Это восьмое чудо света или что
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
я удивилась, почему сыр лежит полтора месяца, и его никто не ест.
или это какой-то чудо продукт, который нельзя просто пойти и купить
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
да потому что не все сыроеды, как этого не понимать? Лежит себе , это очень удобно . А, ну советчица жертва стереотипов - НГ это сырная тарелка, левый берег не Киев, и без суши жизни нет....

Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
суши не ем, гадость редкая, на Троещине жила одно время и с удовольствием, сырная тарелка - хм...ну кагбы имеет место быть на столе под вино, например. я люблю. и не только на НГ, вообще люблю вечерком посидеть, посмаковать.
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
ну так это вы любите, я к примеру нет. Это же так просто...
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
как и кусок нефасованного сыра
Аноним_1521• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
как и кусок нефасованного сыра
и фасованного тоже
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
Это все итак у меня дома каждый день есть
покупаю всегда про запас.
Так и я про запас купила
ШапкаУшанка• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а такой набор продуктов как будто 64
или вы из глубинки?
ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
а как вообще можно дышать нашим воздухом? удивляют такие тети. Миллионы людей едят эту курятину
А зачем??? У нас в стране нет другое еды?
Что вас умиляет? Что есть нормальные люди, которые не едят всякую гадость? Я неоднократно видела, как и беляши на вокзале покупают и едят, так это, наверное, меньший треш, чем курятина, напичканная химией и гормонами
Марфушечка душечка• 23 ноября 2018
Ответ дляРепетиторша
Я тут! у меня будут суши, бутерброды с икрой и тортик с шампанском. Вся моя готовка будет заключаться в намазывании батона маслом и икрой