Почемучечка• 23 ноября 2018

Вы уже скупились на Новый год?

Мисс Кэти• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, я поэтому и не покупаю спиртное. В прошлом году купила 2 бут шампанского-выпили
Так и сыр, съедят) и что там ещё у вас)))

автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем? В чем сакральный смысл этого маразма?
Не знаю. Предлагала мне, но я отказалась
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляМисс Кэти
Грибочки маринованые
Не гоню• 23 ноября 2018
Сейчас все фукают на автора а ближе к Нг темы : как все подорожало
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Вот именно) И как накрыть стол на 300 грн
ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот не понимаю я: а смысл праздника в том, чтобы покушать? Или еще в чем?
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2001049 вот например
Мисс Кэти• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Грибочки маринованые
А что, на НГ закончатся?)
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Хочу я так. У меня уже новогоднее настроение

автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляМисс Кэти
А что, на НГ закончатся?)
Я их сама закрыла и не парюсь. Что в этом плохого?
Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
почему вы такого плохого мнения о людях среднего возраста.
Почему плохого? Просто людям постарше более свойственно покупать много, заранее, обильно готовить. Я уверена, что свекровь уже начала покупать продукты. Свекровь очень люблю, то есть пишу это без сарказма.
ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А новогоднее настроение - это какое? Наготовить тазиками неполезной еды?
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Пусть будет так! А насчет полезно- не полезно, я вообще никогда не парюсь
Мисс Кэти• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Плохого, что нет занятий интереснее, как и у меня в этот чудесный пятничный вечер)
mamadoma• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прощаю, мне вообще все равно
мама моя кстати тоже купила рульку на НГ, на холодец, но у нее это скорее привычка из 90-х. Думала, что так уже никто не делает
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляМисс Кэти
Я в декрете, у меня кучаа свободного времени
Мисс Кэти• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я ж о том же))
Не гоню• 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Смысл в том чтоб целую ночь на одном бутеке продержаться))

Здесь тренд #ничего не готовлю . Сырная тарелка , максимум

Кто ж в магазинах 31 с полными телегвми стоит?
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляmamadoma
У меня при Б такой пунктик появился. До этого никогда не заморачивалась, жила одним днем и могла профукать зп за 3 дня

ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это потому что вам 24. И вам кажется, что здоровье вечное, можно есть все подряд. Даже курятину с АТБ по акции(((
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляНе гоню

Я, кстати, тоже это заметила
Мисс Кэти• 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а что, не по акции она чем то отличается?
Лентяечка• 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Смысл праздника вообще в том, чтобы приятно провести время, причем приятно - не так как обычно.
А люди уже сами выбирают как им приятно и как необычно.
Кому-то приятно собрать многих родственников за одним столом и кушать то, что в другие дни не кушается ввиду сложности приготовления и стоимости...
ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляМисс Кэти
Ничем. Такая же гадость(
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вы думаете, курица не с атб какая-то особенная? Я не говорю про домашнюю
ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как вообще курицу из магазина можно есть? Вы же знаете, чем их кормят(
автор Почемучечка • 23 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А я например не люблю домашнюю. Ребенку беру только и варю супчики. Для меня это все такое жирное, бяка
ПрипоРошенная• 23 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Можно курицу заменить чудесной говядиной, она не жирная
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы ж не в советское время живем...зачем заранее все это скупать?
это генная память на уровне условных рефлексов.
листья опали - пора за горошОком
Пирожкиня• 23 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
я в Артемовском разочаровалась и обиделась на них, не покупаю больше.
После Артемовского любила Новый Свет, теперь пришлось грузинские изучать. Пока вполне норм.
до событий мы тоже НС брали. еще муж из Москвы привозил Абрау Дюрсо настоящее
а чем вам Крым так не угодил? мы одно и то же имели в виду, по цене НЕ 90 грн?