Админко• 23 ноября 2018

Многие увольнялись с работы через 4 дня?

Собственно вопрос.
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2018
Всякое бывает, у меня было и в первый же день)))

Баба на горошине• 23 ноября 2018
я как то вышла на работу, пришла, посидела час и ушла
было, что до вечера еле досидела и не вышла
гражданинГрубиян• 23 ноября 2018
Я через 2 часа
Аноним_1464• 23 ноября 2018
Нееееет)))))
Выручалка• 23 ноября 2018
Я через полдня
автор Админко • 23 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я с официальным трудоустройством на испытательный срок 3месяца. Чем это чревато?
Кукусикиииииии• 23 ноября 2018
Через 2 дня. Увидела нюансы и поняла, что там ловить нечего. И после дня отработки, там вообще ад был, даже тапочки не забрала)))

Ника.К• 23 ноября 2018
Я день отработала и ушла, продавать просрочку капец как претит моим жизненным принципам)
Жаль в конце дня узнала)
ПАЦАНКА О• 23 ноября 2018
Сотрудница ушла через 1,5 часа)
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2018
Ответ дляАдминко
А Вы договоры читаете прежде, чем подписать?)))

Скорее всего, что у Вас там есть условия. Например, у меня было 14-ть дней, а мужа - месяц.
Аноним_1489• 23 ноября 2018
Нет, у меня самый короткий период - полгода.
Оябунчик• 23 ноября 2018
Через 1 день было. Нашла работу получше)
Есть запись в трудовой 1 день.
А вот недавно• 23 ноября 2018
Ответ дляАдминко
День расчета - последний рабочий день... Определяйтесь с датой.
Alice_Sherman• 23 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Ну так и вас испытывают и вы смотрите на условия работы. Вам не подходят. Что не так? Уволились и пока.
Радостина• 23 ноября 2018
Я работала в колл центре в розетке. Пришел парень стажер. Вышел покурить и не вернулся.
n_42• 23 ноября 2018
я ушла с последней работы на 3-ий день, не понравилось, не хочу тратить свое время и обнадеживать людей. А также с 4-х разных стажировок, на второй день уже не выходила.
n_42• 23 ноября 2018
Ответ дляАдминко
ну так вы же на испытательном сроке, я думаю это вообще не проблема.
Первая леди колхоза• 23 ноября 2018
Я в другом городе устроилась на работу,через 2 дня ушла,т.к. ребёнок 2х летний ОЧЕНЬ скучал,отказывался есть...Забрала документы и уехала.Никаких проблем.
Брызжу ядом• 23 ноября 2018
Нет, у меня минимум- 3 месяца

Фисташковый кокец• 23 ноября 2018
У меня было)) Пришла на работу с шестидневкой, поработала три дня и поняла, что впаду в жесточайшую депрессию, если в субботу пойду на работу. Ушла
Та легко!• 23 ноября 2018
Я через три дня ушла, поняла что не хочу туда, позвонила и сказала что не приду, хорошо что документов ещё не давала. Кума через два дня ушла, но у нее с первого дня запись уже была. Ничего, написала заявление на увольнение по соглашению и все.
автор Админко • 23 ноября 2018
спасибо.
Ms. Dolly• 23 ноября 2018
Это нормально. Вы же не раб.
Паравозик• 24 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Расскажите пожалуйста, что там сложного,какие нюансы?
Тоже хочу подобную работу найти.