ПуГоФФка• 23 ноября 2018

Как вам пуховик?

Вот и весь вопрос) Натуральный пух, опушка съёмная - мех енота.
Мужу понравился, мне тоже, ... а мама сказала, что я как в детском саду снегурочка. Я стройная, 172 см ростом, возраст 30 лет, выгляжу отлично. И мне его хочется!)) Есть шуба, дубленка, другой пуховик, но этот рыжий и пушистый запал в душу)) что скажете?
Результат:
вже голосів: 313
287 (91.69%) Не очень
26 (8.31%) Классный
Аноним_1473• 23 ноября 2018
мама права.

Железобетон• 23 ноября 2018
Не то, что не очень...он реально страшный
Смурфик• 23 ноября 2018
не очень-это ещё мягко сказано.
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Слушайте маму)
gloriya8305• 23 ноября 2018
бедненько и убого, НО, если вам нравится и вы озорная , то почему и нет, веселенько
настроение ваше хорошее, с таким в любом будете красоткой
Дюагональ• 23 ноября 2018
Я не очень слежу за модой, мне 32, но даже в дар не приму.
Творческий типаж• 23 ноября 2018
Автор, вы серьёзно????? Это Жесть
gloriya8305• 23 ноября 2018
автор, у него устаревший вид модели, а намокнет и в реале будет по лысее, то вам милостыню по ошибке дадут под церковью, ну сербезно, в реале будет жуть
darinka85• 23 ноября 2018
Так это не Снегурочка, это Лисичка

Светка-пипетка• 23 ноября 2018
мне нравится,но только без нижней опушки....она потом будет внизу после носки не очень мне кажется .
Барышня_Смольный• 23 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Так это не Снегурочка, это Лисичка
+++
И_В_офигительных_штанах• 23 ноября 2018
Слушайте маму, со вкусом у нее все ок.
звездная галактика• 23 ноября 2018
он не красивый. но если б мне понравился - мне было б плевать на всех
gloriya8305• 23 ноября 2018
если вам нравится крой, посомтрите пуховики с широкой юбкой, как солнце клеш силуэт, они недавно в моду входили, на высоких и стройных хорошо, не накупайте дешевое несуразное не пойми что, зато много...лучше меньше но с толком и носить не один год
Стопудова• 23 ноября 2018
той варіант, коли краще слухати маму
Оябунчик• 23 ноября 2018
Это не Снегурка, а подстрел с ощипанным зайцем.
Жесть, что тут могло в душу запасть?
Телепузик• 23 ноября 2018
Слушайте маму всегда!
Я только за!• 23 ноября 2018
он такой убогий
Миледи• 23 ноября 2018
’Ах мама, как ты была права!’
Автор,вы победитель в номинации ’самый ужасный пуховик Советчицы’.
Не обижайтесь, полистайте какие-то сайты,посмотрите,что сейчас в моде....

Золотая орда• 23 ноября 2018
похож на лешего
Соседушка• 23 ноября 2018
У вас мама еще тактично выразилась. Ужас! Не, не так, УЖААСССС!
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2018
сремненький
Вишнёвая Леди• 23 ноября 2018
прсто ужас
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 ноября 2018
Он не важно выглядит на рекламном фото,вживую боюсь предположить.Первое впечатление привет 70тые
из желе я• 23 ноября 2018
в 30 лет вы все еще слушаете маму???
Аноним_1493• 23 ноября 2018
Пуховик страшненький, а в реальности наверное ещё страшнее:) и мех не енота-они гладкошерстные. Врут всегда про енотов... их не разводят для меха.
Как нефиг делать• 23 ноября 2018
Снегурочка? Мама очень смягчила. Леший!
Веселуха Муха• 23 ноября 2018
И даром не взяла бы
На границе• 23 ноября 2018
Страшненький
пицунда• 23 ноября 2018
слушайте маму еще и цвет этот революционный