Аноним• 02 октября 2012

Шортики H&M

Девочки очень интересно мнение.Вы считаете это дорого для таких шортиков? ЦЕНА 107 ГРИВЕН Вы бы купили по тактакой цене?Новые
Yana-122• 02 октября 2012
да купила бы, у нас в городе обычная Турция по 250-350 грн

Ксюхин• 02 октября 2012
по моему совсем не дорого.
iriw• 02 октября 2012
Детские или взрослые? Я бы и детские по такой цене купила, если б нужны были
автор Аноним • 02 октября 2012
Спасибо девочки мне просто ну очень интересно было))
автор Аноним • 02 октября 2012
И детские и взрослые
ira.oleg83• 02 октября 2012
и я бы купила,для таких шортиков это дешево!
katrusja75• 02 октября 2012
И я бы взяла, что такое сейчас 100грн. Одна детская футболка. Для таких шортиков - почти даром.
Annet Oks• 02 октября 2012
Когда на сайте распродажа, можно купить и дешевле, но большую часть времени они дороже)) Купила бы :)
автор Аноним • 02 октября 2012
скажу честно почему спрашиваю у меня одна девочка захотела купить я ей посчитала и вышла сумма за шортики 106.03.ОЙ ЛУЧШЕ Б НЕ СЧИТАЛА.Оставлю их кому нибудь другому.Вобщем это оказалось дорого для заказа с иностранного сайта.
Вот я и решила поинтересоваться что я не так посчитала.Это минимальная цена.

Блины со смайликами• 02 октября 2012
А че Вы расстраиваетесь? Вы же не знаете с чем и какими ТМ девочка сравнивает по цене, какие вещи она привыкла носить и где их приобретает? Выбросьте из головы. А цена для шорт более, чем хороша))).
Елена_34• 02 октября 2012
Абсолютно не дорого
MariЭль• 02 октября 2012
я на цену посмотрела 3 раза...не поверила свои глазам))) на обычном рынке стоимость от 220 грн
автор Аноним • 02 октября 2012
Да на рынке сейчас не понятно что минимум 250гривен.Спасибо девоньки успокоили меня.Я уж подумала действительно дорого что ли
Mirgorodskaya• 02 октября 2012
Это однозначно не дорого.
Но вот парадокс, у меня в наличии такие шортики НМ, только тканевые - за 90 гривен продаю, никто не покупает. Джинсовые шикарные бенеттон по 150 гривен - таже история. Я уже думала что у меня цены высокие, или шорты не красивые. Но комментарии вселяют оптимизм, раз такеи шорты под заказ 110 гривен это даром, то надеюсь и мои за 90 в наличии найдут своего покупателя
автор Прямой посредник • 02 октября 2012
КОНЕЧНО НАЙДУТ))