Резвая лошадка• 12 октября 2013
Заходишь в гости , а там
Унитаз закаканный , как вы к этому относитесь
к.Буланова• 12 октября 2013
вас опередили ))))))))) тут когда то тема была, чей то муж не убирал за собой - это ваши друзья видно )))))
Скользкая• 12 октября 2013
Я унитаз выдраиваю. В самой ванной комнате у меня конечно ремонта нет так как на ремонт еще не скопила достаточно, но сам унитаз мою почти каждый день моющим и каждый день оттираю ершиком.
Паравозик• 12 октября 2013
Ответ дляСкользкая
так никто и не спрашивал о Вашем унитазе
Резвая лошадка
• 12 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
как не убирал ? Не смывал ?
Алиса в стране Советчица• 12 октября 2013
У моей свекрови такой(( Не моется никогда. В туалет у них не хожу, терплю..
Ответ дляСкользкая
Вот и у меня такой чистый, что хоть чай в нём заваривай
Головная• 12 октября 2013
Нашли беду... Я жила в общаге в универе. Было на две комнаты она ванная комната и туалет. Соответственно всего 5 человек жили в этом блоке. И моя соседка за собой не смывала. Да да, вы не ошиблись. Она не смывала. Дырка в унитазе, где всегда стоит вода, она ’это’ в эту дырочку сталкивала и ’оно’ плавало. На вопрос почему не смываешь? говорила- я смыла, этого достаточно.
Резвая лошадка
• 12 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а нечего по чужим туалетам ходить. домой несите!
а пописать и в подъезд можно выйти ? В лифте ?:)
Покращена• 12 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
и? главное, что мой чистый. на остальные не обращаю внимания.
ой, ну прямо уж и не обращаете. вы ж не робот и не слепая, так что не нужно тут ляля
Покращена• 12 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
фуууу, у моей знаокомой тоже такой муж -мудак не смывает за собой говно. ещё и врун патологический, вечно не бритый, помятый, жена работает, он целыми днями спит и даже няню нанимали, чтобы с ребёнком сидела, в то время пока жена на работе, а он спит и ничего не делает
Иванка Бур• 12 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
))))) Блииин, как раз чаек попиваю
Иванка Бур• 12 октября 2013
Ответ дляchok
Гораздо хуже отношусь,если гости мой унитаз закакивают
+100
Резвая лошадка
• 12 октября 2013
Ответ дляГоловная
В чужой монастырь со своим уставом?
я молчу ! :)
Телепузик• 12 октября 2013
Ответ дляГоловная
да уж общага - это нечто, запоминается на всю жизнь. У нас в соседнем блоке общаги жила девочка с наращенными ногтями, так она после туалета не смывала, мол ногти не позволяли нажать на кнопку, просила подружку смыть за нее
Резвая лошадка
• 12 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
свекровь не моется ? Или унитаз ?
Резвая лошадка
• 12 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
))))) Блииин, как раз чаек попиваю
коричневый ? Ой, в смысле ,черный ?
Покращена• 12 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
свекровь не моется ? Или унитаз ?
какая разница? для меня человек, у которого грязыный унитаз дома, грязь под ногятми или грязная обувь автоматически причисляется к засранцам. я могу понять бардак в шкафу, беспорядок на рабочем столе, но унитаз
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2013
Вопрос звучит классно - как вы к такому относитесь? )))))))) Отношусь плохо!!! Или так: я к такому не отношусь )))