Резвая лошадка• 12 октября 2013

Заходишь в гости , а там

Унитаз закаканный , как вы к этому относитесь
MrsProf• 12 октября 2013
я крайне редко в гостях хожу в туалет, да и сажусь на него тем местом, где глаз нету))))

Алиса в стране Советчица• 12 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
свекровь не моется ? Или унитаз ?
И она и он
Ответ дляПокращена
какая разница? для меня человек, у которого грязыный унитаз дома, грязь под ногятми или грязная обувь автоматически причисляется к засранцам. я могу понять бардак в шкафу, беспорядок на рабочем столе, но унитаз
Точно про свекруню мою) Как-то заехали к ним утром, забрать их на базар, выходит.. Голова лохматая, ноги грязные (на дворе лето было, она в шлёпках) Видимо, как пришли вечером домой, так и упали спать..
автор Резвая лошадка • 12 октября 2013
Ответ дляMrsProf
животом ?
Иванка Бур• 12 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
коричневый ? Ой, в смысле ,черный ?
ага, черный, с лимончиком
MrsProf• 13 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
животом ?
ага, треснувшим на 2 половинки
автор Резвая лошадка • 13 октября 2013
Ответ дляMrsProf
ага, треснувшим на 2 половинки
с какающим пупиком :) ?
Иванка Бур• 13 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ой, такое не лечится, к сожалению ... меня моя свекруня тоже иногда удивляет и мы, видимо, ее тоже так как, не понимает она, зачем мыться каждый день, и все вздыхает, что у нас счета за воду большие по этой причине
Алиса в стране Советчица• 13 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Да знаю, что не лечится)) Она ещё такая смешная после того, как волосы покрасит: красит сама свой короткий ёжик в бордовый цвет, краска почему-то стекает на шею и плечи. Так и ходим

Ocktober• 17 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а пописать и в подъезд можно выйти ? В лифте ?:)
идите писять в ванную
она-то хоть не закаканая?