Аноним_1568• 23 ноября 2018
Бежала пол района за девушкой, вышедшей ищ Брокарда!
Такой аромат за ней тянулся, это без комментариев! Догнала аж на следующей улице)
Оказался Chanel chance eau fraiche, а тут читала, что аромат плохой, старый и т.д. Я даже не знакома с ним была ранее, пошла сразу купила соточку! А изначально хотела Дольче габанна новый, а он разочаровал. Начало вкусное, фиалково-кофейное, а база такая дешевая ванильная, отмыть не могу весь вечер.
А вы купили сегодня какой-то аромат по скидкам?
AlinaKharkov• 23 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Девушку хоть не напугали?
а как вы думаете? бежала по района, догнать не могла. Представляю, что чувствовала убегающая девушка....
Аноним_1568
• 23 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Девушку хоть не напугали?
Нет) она удивилась, что шлейф сильный, говорит немного нанесла
У меня такое первый раз
Подумала, если не узнаю что это за неземной аромат, спать не смогу)
У меня такое первый раз
Аноним_1568
• 23 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Реклама духов
Ахахах конечно, реклама Брокарду, он же так нуждается в рекламе
Тема поболтать о покупках в день скидки, не более того
Аноним_1568
• 24 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
А что уже есть?!
Скидки? -30% 3 дня в честь пятницы
Аноним_1568
• 24 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не поняла автор догнала и отобрала у девушки?
Догнала. Спросила название и пошла купила. Как раз в Брокард шла
Ухахайкина• 24 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
У меня такое первый раз
Вы - маньяк-парфюмер!
Сиреневенькая• 24 ноября 2018
Это мое ароматное я уже лет 7! Поэтому очегь Вас понимаю! Роскошный аромат! Сегодня тоже была в магазине, перетестила все новинки, и купила уходовую линию о фреш. Дымку для волос, крем доя тела, спрей, лосьон и гель для душа. Да, я фрешенюманьяк)
Что купила сегодня еще по скидке- помаду Шанель, тушь и пудру
Вкаблучках• 24 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
цена?
Сиреневенькая• 24 ноября 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Тю, что она чувствовала? Странная вы. За мной тоже как-то женщина шла узнать духи. Вы не пользуетесь парфюмерией и вам никогда не говорят комплименты?
Пошаманю• 24 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ой, а что такое дымка для волос?
Винник• 24 ноября 2018
Так это классический аромат Шанель, очень популярный, не удивительно, что он вам понравился. Рада за вас, что нашли аромат по душе. С покупкой!
Аноним_1568
• 24 ноября 2018
Ответ дляВинник
Спасибо большое! Никогда не обращала внимание на Шанель в магазинах

Винник• 24 ноября 2018
Ответ дляНе против
девочка а какая скидка сегодня была в брокарде? сколько %
-30% на все
Вкаблучках• 24 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария

вам трудно цену написать?
Сиреневенькая• 24 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Ой, а что такое дымка для волос?
Это как туалетная вода, только без спирта, чтобы волосы не сушить, такой же флакон, только обьем 35 мл. Препятствует посторонним запахам в волосах, но по сути просто дополнительная красивая , приятная в использовании безделушка )
Аноним_1568
• 24 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
вам трудно цену написать?
2590 за 100 мл. Вы чего такая агрессивная?
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2018
Автор, а вы уже ей пользовались, водичкой из Брокарда?) Есть вероятность, что он будет не такой уж шикарный) Учитывая, сколько фейков в Броке в последнее время
Аноним_1568
• 24 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все ок, благоухаю весь вечер
В бредни про подделки из Брокарда не верю
Добро с Кулаками• 24 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Скидки? -30% 3 дня в честь пятницы
Цитата:
Скидки? -30% 3 дня в честь пятницы[/cit. Какая цена?
Аноним_1568
• 24 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
Уже писала выше 2590 со скидкой за 100 мл
Пошаманю• 24 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Это от волос один аромат, а от тела другой? Ну если и духами и дымкой?
Железный коготь• 24 ноября 2018
Круто!)) А я как раз собираюсь его купить) И еще присматриваюсь к кушонам ланком, такого у меня еще не было, хочу попробовать