НуКаНаКа• 24 ноября 2018
Помогите!!! Есть врачи здесь?
У бабушки с середины прошлой недели сильно начала болеть поясница и отдает в бедро. Растиралась стало хуже только. Сегодня с утра вообще не может даже пошевелится. Бабушке 72 года. Посмотрела- есть припухлость большая и твердая в районе бедра, говорит не падала не ударялась. Что мне делать?? Чем помочь ей. К какому врачу? Сейчас выходные, что можно пока предпринять самостоятельно??
Путающаяся• 24 ноября 2018
Обследоваться нужно. Может коксоартроз, рожистое воспаление, опухоль... или все, что угодно.
Брюльтик• 24 ноября 2018
Ответ дляКалиопа
Если она не может шевелиться, то вызывайте скорую и везите в больницу чтобы ее обследовали. Вы же на руках в больницу не понесете ее, а это может быть серьезно и требовать срочного лечения.
Скорая ее на руках не понесет и на носилках тоже, (знаю, так как сталкивались) нужно договариваться с кем-то, кто может помочь, или медперевозка.