Жабры жабы• 24 ноября 2018
Какую работу(профессию) считаете самой нервной?
Какая работа или профессия по вашему мнению самая нервная, кем бы вы не стали никогда работать?
ВундерКИНГ• 24 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
онкологом(((
Ага, за вредность вон какие бабосы с пациентов гребут.
Жабры жабы
• 24 ноября 2018
Я фармацевт, когда отстою смену 14 часов, мне кажется, что я уже ничего не хочу)Хотя раньше работа приносила больше положительных эмоций)
Трусиковед• 24 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Мне кажется, что фармацевт является обычным продавцом. Ведь по сути он не имеет права советовать лекарства
Наталья Креативная• 24 ноября 2018
А я считаю, что проблема в том, что человек не на своём месте. Когда любят свою работу, то ничего не нервирует.
Ms. Iphone• 24 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
И я фармацевтика, прочитала название темы и сразу поняла о чем)) Это не поймут, те кто не в теме
Ms. Iphone• 24 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
А мне кажется, что вы вообще не понимаете о чём пишете!
Флюорография гуся• 24 ноября 2018
У меня два образования. Работала учителем, потом юристом по второму высшему. Юрист более нервная работа, в разы
Тетя из министерства• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Та расскажите нам что ч ней такого страшно нервного?
Трусиковед• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну так объясните
Звоночек• 24 ноября 2018
Любая, связанная с общением/оказанием услуг людям.
В штатах нельзя более 3 лет работать учителем/воспитателем/кассиром.
Т.к. это приносит непоправимый вред психике человека
Я проработала в банке 10 лет и ненавижу всех людей, знакомая ненавидит детей - 15 лет воспитатель, друг ненавидит больных - 20 лет врач.
Жабры жабы
• 24 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
Это точно! Всем потом нервы лечить - не перелечить)