МЧСница• 24 ноября 2018
Советчица вне форума - почитайте о себе)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию
Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))
Ее пост
Цитирую ее текст:
ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
Ее пост
Цитирую ее текст:
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
вы согласны с ней 100% но чем вы отличаетесь :
1 вы тоже на данном ресурсе
2 -100 тем неадекватных и вы в них
3= раз вы читаете и пишете ,то вы одна из всех !
1 вы тоже на данном ресурсе
2 -100 тем неадекватных и вы в них
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
плюс
но очко жим жим
не отроется ))
не жмет только выискивать чужие страницы
но очко жим жим
не отроется ))
А зачем искать - ее на днях обсуждали в мамском чате 250 человек))) Уже там засветилась как популярная кура, я увидела фото и пройти не смогла, как никак мы советчицы такие)))
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Страница недоступна?
Она ее уже удалила?
Молчунья• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
что обсуждали ее личную страницу
нет) кура выискала
только батьковна без анонима вещает а кура трусливо попискивает анимно
нет) кура выискала

Смячиком• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
я уже в ЧС. Автор, меня терзают смутные сомнения, что вы - Батьковна
и я об этом)))
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
что обсуждали ее личную страницу
нет) кура выискала

Дашенька ждем новую тему, обсудим здесь под анонимом как всегда)
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Нету
в черном списке чего? открыта у нее страница в инсте
Аноним_1493• 24 ноября 2018
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
фото
Виктория спалили свой ник в инсте) Не делайте так скрины
У меня все открывается
Ее страница
С ноута попробуйте
У меня все открывается
Ее страница
С ноута попробуйте
долой_лама• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Нет))) Просто я помогла ей окунутся в атмосферу советчицы сполна)
Сдаюсь и возвращаюсь к своему первому комменту:) Всю правду она написала.
Аноним_1493• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
У меня все открывается
Ее страница
С ноута попробуйте
У меня все открывается
Ее страница
С ноута попробуйте
У меня страница закрыта. Мне пофиг))
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
не ну а что делать) Пройти мимо нельзя оставить. Каждый решает где ставить запятую
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018
посмотрела ее страницу
пожалейте ее , молодая девушка с лишним весом , училка , что еще говорить ?
Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Ого,бабища
В сотый раз убеждаюсь,что внешность-это полное отражение мыслей
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
У меня страница закрыта. Мне пофиг))
Ну если нет фото то да) Я вот с помощью программы одной просматриваю аккаунты закрытые, особенно если это страницы про фильмы, где запрос нужно ждать непонятное время, а я увидела трейлер фильма и в описании указано только подпишись на этот аккаунт и узнай название
Это я к тому что даже закрытый аккаунт можно просмотреть)
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
посмотрела ее страницу
училка? ого даже не подумала бы
Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Рассказывайте и нам,что за программа)
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
училка? ого даже не подумала бы
так в профиле все есть- репетитор укр языка и литературы ) еще психолог - это наверное после советчицы ))) блоггер )) консультант по допингу ( вообще ржач
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Рассказывайте и нам,что за программа)
В гугле впишите запрос : скачать в еплстор приватный просмотр инстаграм
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
даже не кинулось в глаза на удивление)
Додекаэдр• 24 ноября 2018
’Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.’
Часто об этом думаю, читая здешние темы))). Типа ’не даёт деньги на анализы’
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
даже не кинулось в глаза на удивление)
сплошное разочарование, а не Дарья
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
ну на это моя старая , но давно проверенная истина
’хуже мужиков могут быть только бабы ’ ))
ссори, девочки