МЧСница• 24 ноября 2018

Советчица вне форума - почитайте о себе)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию

Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))

Ее пост https://www.instagram.com/ai_suru_/

Цитирую ее текст:

ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
автор МЧСница • 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Какой пиар. Теперь все сюда повалят
ой какой пиар, там блохер без года неделю)))

Лорка-хлорка• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Да и вы тоже такая же кстати судя по тому что заглянули в тему со срачем)))
а вы где увидели,что я написала что я лучше?
автор МЧСница • 24 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Вот и представьте: она на нас, мы на неё. Круговорот помоев в природе. Может, каждый бы задумался о своём облико морале, и негатива действительно поубавилось бы?)
Ой та ладно вам, у женщины этой сейчас активность вырастит на странице, че зря она писала пост)
Аноним_1493• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Та нужна она мне. Я имела ввиду Советчицу
Что-то не спится• 24 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы не поняли ее посыл, она принцесса в курятнике)))
главная кура, штоле?)))
долой_лама• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Я написала, а давайте каждая о себе судить будет, но Вы по-прежнему все в ней:)
Заела_пластинка• 24 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
главная кура, штоле?)))
Возможно, и уже отмороженная
Аноним_1493• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Сча советчицы её затроллят
Смячиком• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Пост 39 в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1
Похожа на перекроеноего Бориса Апреля))))
Страшко с обвисшими сиськами)))
И на свою тетю Машу носатую....

Интернет Бродилкин• 24 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Нее, ну мы тут - то еще кодло Но барышня с претензией на новизну, юмор и оригинальность - неа, не ново, не юморно и не оригинально Не цепляет.
А вот с этой темой, где есть ссылка на ее пост, очень неглупо придумано. Сколько просмотров и новых подписчиков
Молчунья• 24 ноября 2018
несчастье без личной жизни по чужим страницам лазит выынуюхивает чужое д за неимением интересов в жизни
автор МЧСница • 24 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Нет))) Просто я помогла ей окунутся в атмосферу советчицы сполна)
Доктор Хаос• 24 ноября 2018
Всех обосрать, себя поднять.
Заела_пластинка• 24 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Страшко с обвисшими сиськами)))
И на свою тетю Машу носатую....
Это вы завидуете )))
ХуАнита• 24 ноября 2018
Люблю советчицу именно за такой вот градус истеричности и накала страстей. Такого мне не хватает в жизни, когда вокруг все скучные и порядочные, а тут - живые, веселые, с табуном тараканов и шаманскими танцами. В опу порядочность! Дайте хоть тут пожить!
Смячиком• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
А может вы и есть эта самая кура-ряба Дарья Батьковна Виноградава?))))
У кого такое было• 24 ноября 2018
Этап саморазвития такой ,самоутверждается за счёт того,что по другому никак,вариантности нет,и мозгу легче сделать то, что легче))) понимаете? Другими словами не нужно напрягаться и выходить из зоны комфорта. Это не слепая зона ее))) Человек конруэнтен в этом аспекте. Это нормально
Смячиком• 24 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Это вы завидуете )))
не,ну реально Боря рыжий))))
ХуАнита• 24 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Надо ж кому то ее лифон новый заценить, а не только нам. Вот и пиарится на добром имени советчицы

Смячиком• 24 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Да ,мне это то же нравится,Скучаю по временам где работала в истеричном бабском коллективе.
Biped• 24 ноября 2018
’’Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. ’’
Так она ж к мальчикам обращается, предостерегает так сказать.

Ну и, оказывается, посещает разные увлекательные места где...

’’где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!»’’

Вообще, внимания пост не стоит и данные умозаключения автора, также.
Называется это все ’’ приосанивание на фоне других’’
i.ne.govori• 24 ноября 2018
да-а-а-а. Сразу чувствуется в авторе статьи и добро и адекватность Так и прёт)
Меряю линейкой• 24 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
какой интересный взгляд на советчицу
здесь местами такой паноптикум , что выйдя в реальность я люблю всех и каждого . я советчицу использую для ’возлюби ближнего своего ’
Ухахайкина• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Зато блохер))
Вы, наверное, автор одной из упомянутых девушкой тем. Чем-то другим вашу агрессию сложно объяснить к постороннему человеку.
Опять же... Лихо писать из-под анонима. Раз уж взялись разоблачать - делайте это открыто! Девушку, благодаря вам, теперь знают и по имени, и по Инстаграмму. Откройте свой ник, чтобы честно было.
автор МЧСница • 24 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Неа) кто же подпишется на нее - у нее там одна бредятина и фото я поела, я всунула палец коту в рот надо сфотать, я втянула живот и сжала сиси можно фоткатся ) Вот если бы там были острые темы и качественные фото - тогда да)
автор МЧСница • 24 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Кнопус• 24 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
В реальной жизни меня истеричные неадекватные люди не прельщают в качестве окружения, от слова вообще, у меня все интеллигентные и сдержанные, да и других бы не хотела, и работу где пришлось бы постоянно контактировать с разными неадекватами не хотела..) А Советчица в интернете это способ безопасно прикоснуться к другому миру
Молчунья• 24 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
плюс
но очко жим жим
не отроется ))
не жмет только выискивать чужие страницы
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
мне смешно с ваших 100% согласия
автор МЧСница • 24 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
А вы наверно Дарья?) Она же хотела популярности? Даже пост написала о кидсстафе, ну так ?)