МЧСница• 24 ноября 2018
Советчица вне форума - почитайте о себе)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию
Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))
Ее пост
Цитирую ее текст:
ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
Ее пост
Цитирую ее текст:
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Нужно вычислить ее по ip и прийти к ней домой с мороженными курицами :)
Заела_пластинка• 24 ноября 2018
Да ради Бога она себя блогером или писакой возомнила, пусть пишет, часть правды есть, но чем она лучше сама всех обгадила и думает что в белом
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так все верно она написала.
Что вас смущает?
Вы ее фото видели и что она пишет?)) Она чем-то лучше или отличается?
Я об этом
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот вот))) Я еще на днях видела эту дурь в чате мамок обсуждали, и вдруг вижу как она пишет в теме, по фото узнала)))
О как)
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Я об этом
я о том, что она, что хочет, то и пишет, а вы ее тут прополоскать решили
вы чем-то отличаетесь?
из того, что она написала, я с ней соглашусь почти на 100%
потому что из 100 тем - одна адекватная и то в ней найдутся то филологи-любители, то ...
вы чем-то отличаетесь?
Заела_пластинка• 24 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Типичная советчица
попала именно туда, куда надо - к нам в курятник

Вы не поняли ее посыл, она принцесса в курятнике)))
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Девочки, а что не так она написала?)
Дак ладно была бы на вид лучше других, сама то такая)))
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
точно...и ’патлы повыдирать’
Лорка-хлорка• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы чем-то отличаетесь?
как минимум свое фе нужно высказывать на данном ресурсе ,она за спиною ляпает какули
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы чем-то отличаетесь?
Так я о том же) Но она такая же кура как и остальные куры- срач на сраче в ее писанине)))
СССРовна• 24 ноября 2018
Нее, ну мы тут - то еще кодло
Но барышня с претензией на новизну, юмор и оригинальность - неа, не ново, не юморно и не оригинально
Не цепляет.

Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
ага
забыла спросить, где ей писать
и разрешения у всех советчиц письменное получить
вам не смешно, что вы написали?
забыла спросить, где ей писать
вам не смешно, что вы написали?
Чумачечая Весна• 24 ноября 2018
ой, та ладно, пусть себе пишет, человек живет в своем мире и думает, что особенный и отличается от тех ’масс’, не расстраивайте, ведь мы знаем, она одна из нас
Лорка-хлорка• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы чем-то отличаетесь?
вы согласны с ней 100% но чем вы отличаетесь :
1 вы тоже на данном ресурсе
2 -100 тем неадекватных и вы в них
3= раз вы читаете и пишете ,то вы одна из всех !
1 вы тоже на данном ресурсе
2 -100 тем неадекватных и вы в них
Фрося_Бурлакова• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Я об этом
ничем не отличается. все мужики изменяют, а все советчицы как из поста этой Дарьи Батьковны
Аноним_1493• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ага
забыла спросить, где ей писать
вам не смешно, что вы написали?
забыла спросить, где ей писать
вам не смешно, что вы написали?
Не, ну конечно, срать за спиной в компании таких же - это мы смелые.
Лорка-хлорка• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ага
забыла спросить, где ей писать
вам не смешно, что вы написали?
забыла спросить, где ей писать
вам не смешно, что вы написали?
мне смешно с ваших 100% согласия
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Типичная советчица

Понятно что есть темы, где срач и курятник))) Но дамочка точно такая же кура, почитайте ее страницу))
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Нее, ну мы тут - то еще кодло
Не цепляет.

Зато блохер))
долой_лама• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Вот и представьте: она на нас, мы на неё. Круговорот помоев в природе. Может, каждый бы задумался о своём облико морале, и негатива действительно поубавилось бы?)
МЧСница
• 24 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
1 вы тоже на данном ресурсе
2 -100 тем неадекватных и вы в них
1 вы тоже на данном ресурсе
2 -100 тем неадекватных и вы в них
Да и вы тоже такая же кстати судя по тому что заглянули в тему со срачем)))