Запароленое одеяло• 24 ноября 2018

Кто должен?

Арендуем квартиру. Сегодня сломалась холодильная камера— перестала морозить.
Кто должен ремонтировать?
Лентяечка• 24 ноября 2018
Хозяин.
Ну, если конечно она сломалась не по вашей вине..
автор Запароленое одеяло • 24 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Хозяин.
У подруги спрашиваю говорит,что нам же пользоваться.Хозяину все равно есть морозилка или нет нас.
Вам телефонограмма• 24 ноября 2018
Хозяин
Карта мордвы• 24 ноября 2018
якщо господар вами дорожить-справить.якщо інше не обговорювалось в договорі
ТихоЯ• 24 ноября 2018
А если вы бы жили в гостинице и сломалось что-то,то кто бы ремонтировал? Вот так и здесь.