Леди_на_драндулете• 24 ноября 2018
Kilian или Maison Kurkdjian ?
Что лучше ?) интересует мнение только тех девочек, которые пользуются ароматами этих домов, ну или хотя бы тестили по одному аромату!
Напишите какой лучше по стойкости, качеству и почему именно)
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Kilian
7 (35%)
Результат
3 (15%)
Kurkdjian
Тамила Матвеева• 24 ноября 2018
Знакома с несколькими ароматами By Kilian, нравятся Forbidden Games, In The City Of Sin, Good Girl Gone Bad, Back to Black, Womаn in Gold, но... по стойкости, ’шлейфовости’ и комплиментарности они даже рядом не стоят с Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum.
Леди_на_драндулете
• 24 ноября 2018
Ответ дляBiped
Killian не очень стойкие. На одежде ещё поживет, а с кожи улетит быстро.
Вы знаете, как какой аромат еще, и как на ком) мой любимый девочка, сутки на коже и недели на одежде! Как и Kurkdjian, брызнула Baccarat себе на руку в магазине, тоже сутки сидел) и попал на свитер-уже 3,5 недели пахнет очень сильно!
А вот на моей маме ни один из ароматов до вечера уже не благоухает!
Интересно будет услышать еще мнения других)
Леди_на_драндулете
• 24 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Экстракт это конечно уровень))) а обычная версия вам как?
Тамила Матвеева• 24 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Парфюмированная вода Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 тоже классная и тоже собирает комплименты, но версия Extrait de Parfum круче
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
Не претендую на звание эксперта, но Maison Fr.Kurk. Baccarat Rouge540. Не зашёл!
С первого затесаться была в восторге. Подарила себе по случаю. И теперь до слез жаль потраченных денег.
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
А Killian Smoke for the Soul не уходит из пользования уже третий год наверное.
Тамила Матвеева• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Продайте или обменяйте на Кремчике на свой любимый аромат.
Леди_на_драндулете
• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Какая то нота вам не нравится? Или в целом аромат не понравился в раскрытии ? На мне он такой красивый
мечтаю о флакончике)))
Леди_на_драндулете
• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
А этот аромат не знаю
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Я не умею вот это вот все. Сама бы не купила открытый
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
мечтаю о флакончике)))
Вообще не поняла. Вот о чем он? Как звучит на Вас?
Тамила Матвеева• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Это специализированный сайт. Там это в порядке вещей. И остатки во флаконах покупают, и обмениваются...
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Спасибо. У меня с этим ароматом странная ситуация. Когда купила маленький флакончик , тот который ’ not for sale’- было радостно. Купила флакон полнообъемный- стал раздражать. Сказать, что приелся- нет. Не так часто пользовалась. Отвернуло и все. В оригинальности не сомневаюсь, источник проверен десятилетиями.
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А этот аромат не знаю
Конопляный со специями. Заявленый грейпфрут слышу редко.
Леди_на_драндулете
• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Мне пахнет клубникой, карамелью и сладкой ватой с деревяшками в перемешку
божественно!)))
Вы купили флакон 70 или 200мл?
божественно!))) Вы купили флакон 70 или 200мл?
Леди_на_драндулете
• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Интересно) захотелось потестить!
Тамбовский мел• 24 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
божественно!)))
Вы купили флакон 70 или 200мл?
Да откуда денжищи на 200? 70 конечно! А есть и 200 ? Интересна стоимость.
Леди_на_драндулете
• 25 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
По моей карте Ароматеки цена выходит-13 081грн! Это 200мл.
Леди_на_драндулете
• 25 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
А! У меня Extrait De parfum
Вот в чем разница.
Да! Обычный стоит 6600грн
Серьезная баба• 29 ноября 2018
Ответ дляBiped
+100