Вообще не факт• 24 ноября 2018
Застала его в постели с другой((((
Так плохо, дышать не могу...
Встречались с парнем год, мне 26 ему 24 год. Всегда ругались из за того что в сетях добавляет разных женщин, но он уверял что это просто так.
Начали жить недавно, живем два месяца. Я худенькая ухоженная слежу всегда за собой. Много писать не хочу. И вот, уехала я в деревню и вернулась на два дня раньше сегодня. А он в постели с ней, она старше его на 16 лет. Девочки, я понимаю что у всех вкусы разные, но она реально страшная вся в морщинах, я в шоке когда это увидела. Ну как он мог((((((
За что мне это, чувствую себя униженой вытерли в меня ноги((((
Выгнала его из дома сижу реву.
Я не троль не смейтесь прошу только, и так плохо.
Выгнала его из дома сижу реву.
Баксы_сдам• 24 ноября 2018
я бы затролила обоих. ей бы комплексов добавила, а у него бы не встал больше.
а вы не расстраивайтесь
хорошо, что детей нет
это хроника)
а вы не расстраивайтесь
хорошо, что детей нет
это хроника)
Челюскина• 24 ноября 2018
А чего реветь-то?
Радуйтесь, что он вам глаза открыл. Оспидя. Отпразднуйте избавление
Мечты сбываются• 24 ноября 2018
по факту ,хорошо ,что сейчас поняли кто он.ане вышли замуж и нарожали детей.вам повезло
Вообще не факт
• 24 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Заюшка, только не прощай его
Ну не реви, кретин попался
Ненавижу...... не могу не плакать... надо проплакатся и брать себя в руки
Принцепесочка• 24 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в 40 лет вся в морщинах

а я только собралась еще одного родить, а, оказывается это уже древняя старость.
Україна понад усе!• 24 ноября 2018
а если я не ухаживаю за собой, голову редко мою, ногти под корень стригу, не крашусь
зимой ноги не брею почти
бывает не моюсь
ТАК ЧТО МНЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ?
никому нельзя изменять ухоженному и неухоженному
зимой ноги не брею почти
бывает не моюсь
ТАК ЧТО МНЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ?
ZaRaZa• 24 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
и я не знала,что я уже вся в морщинах должна быть)))))
tilku_y_Lvovi• 24 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
я вас прошу.......розслабтесь, що не робиться нна краще
Я такая боевая• 24 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка

Путающаяся• 24 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Она есть у него у вк, значит уже давно изменял с ней((((((
И шо? Вы ж всеравно его простите так как самоуважения у вас нет. К чему эти трагедии, идите уже борщ варите, он скоро придет
Статус Ква• 24 ноября 2018
Ну что вы накинулись на автора. Конечно в таком возрасте все 40-ка летние кажутся стариками. Это нормально, это задита психики.
Представляю каково состояние автора, именно из-за того, что изменил с 40-ка летний. Это сильный удар по самооценке.
Ну а парню в столь юном возрасте скорей всего экспериментов хотелось, хотелось и взрослую попробовать. Тем более что со взрослой можно и без обязательств, и к 40-ка годам женщины более раскрепощенные.
Автор наверное семью с ним собиралась создавать, думаю это на него давило, так как он хотел просто ахаться...а чего ещё можно хотеть в 24 года?
Так что, автор, это не ваш вариант.
И вы ни в чем не видноваты.
Просто у вас разные цели в жизни на данный момент
Так что, автор, это не ваш вариант.
И вы ни в чем не видноваты.
ПесиКот• 24 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
я в 26 тоже так думала, а сейчас в 40 дочке 2,5 - все ок))) на 40 не выгляжу точно. рожайте - если есть силы и средства
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
+++ и я. Мне даже алкоголь без паспорта не продают. А недавно вообще треш был! Подошли ко мне знакомиться два одинадцатиклассника и говорят ’ Девушка пошлите с нами кофе попьем’, я им говорю, что вы, я вам в матери гожусь, а они такие ’ Ну что вы врете, вам лет 17!’ ПРишлось паспорт показывать, а то не поверили
Ms. Анонимная• 24 ноября 2018
А где, в Украине вы нашли деревню? В Украине только села.
И второй вопрос ВК у нас заблокирован и там осталось всего лишь, наверное процентов 20 украинцев из тех кто там раньше обитал.
Аноним_1458• 24 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Где он нашёл эту старуху
есть мужчины геронтофилы..((
Аноним_1458• 24 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
а при чем тут вы?
если у вас в 40 нет морщин, то это не значит, что у других тоже нет.
я встречала женщин в 26-30 уже с морщинами
Трусы с капюшоном• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
началось
Сосулька• 24 ноября 2018
Соритесь,изменяет...за что держаться???на фиг в новую позитивную жизнь!или вы кайфуете от послескандального примирения
?
ХикориДикори• 24 ноября 2018
Девушка, милая, советую напиться, поплакать, погулять и забыть этого козла, как страшный сон.
Говорю с высоты прожитых лет. Ваше счастье где-то ждёт Вас.
миссАрфография• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Покажете ваше фото?)