кошкомышь• 24 ноября 2018
куда сдать бутылочки из под шампуней,гелей и т.д.
Советчицы, умницы, подскажите куда сдать бутылочки, тубы, баночки из-под кремов, шампуней и т.д. для переработки. есть вообще кто-то в Киеве кто это перерабатывает?
лаМпочка• 24 ноября 2018
соседка недавно собрала пластик и приготовила сдавать во вторсфрье
сколько заплатили- не знаю
я ей незаметно и своих пару бутылей подбросила из пластика
сколько заплатили- не знаю
кошкомышь
• 24 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
сколько ж у вас этих баночек?
как у всех среднестатистических женщин, просто мне не нравится что они уходят на помойки, я стараюсь сортировать мусор?
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2018
Отдайте кому-нибудь, кто косметику делает. Эти баночки на вес золота иногда.
Чебураха с перцем• 24 ноября 2018
Ответ дляКучМала
Мне отдайте. Я в лаборатории найду им применение
а вам лишь с живой женщиной встретиться, даже баночки пустые из-под шампуня забрать готовы
КучМала• 24 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Руки в знак благодарности полезу целовать)
Чебураха с перцем• 24 ноября 2018
Ответ дляКучМала
хорошо что зима и у девушки доступ только к рукам)
кошкомышь
• 24 ноября 2018
Ответ дляEzoterra
Конечно есть, ’Україна без сміття’ погуглите или их страница на фб, есть сортировочные станции две. Можно также спросить у Київвторресурсы, но там зависит от того какой это пластик.
Респект Вам и уважение за сортировку
спасибо погуглю. наверно я как-то по-другому запросы формулирую, т.к. вобще не нашла никакой информации
Поросенка• 24 ноября 2018
Почему эта сортировка мусора только на бумаге? У нас во дворе стоит контейнер для пластика и жильцы за пару лет научились бросать туда только пластик, но этот контейнер выгружают в ту же машину, что и весь остальной мусор. В чем смысл?
кошкомышь
• 24 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
вот поэтому я стараюсь отдавать в те места, где я точно знаю, что его переработают