Японский Городовой• 24 ноября 2018
Зимой в офис. Если не пуховик, то что?
Что носите? Пуховики надоели.. Шубы все пишут уже прошлый век.... Пальто мне не идут.. Что у Вас?
Эт вернячОк• 24 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне нужно каждый день носить что то, не будет ли смешно в шубе каждый день? На работу еду на машине..
Автор я вас умоляю.. ношу с превеликим удовольствием все свои шубы и жилетки ( мне все равно кто тут глаза подкатывает))) все удобное и красивое и теплое. И парку купила в этом году с лисой ( уже показывала в какой-то теме)
кружкаЭсмарха• 25 ноября 2018
Пальто ...просто вьі не нашла свой фасон
Заходите в большой магазин пальто и перемеряйте все на сколько вас хватит )