Тут надолго• 24 ноября 2018
Кого выгнали из х-фактора?
Собственно, вопрос в заголовке
Додекаэдр• 24 ноября 2018
Я не досмотрела. Такие какие-то все нудные, песни заунывные. Ни одного харизматичного артиста. Вообще не впечатлило, даже пол эфира не осилила.
Тут надолго
• 24 ноября 2018
Были харизматичные, почему? Дуэт збс, потом Илюха классный, Марк тоже молодец. Ну да, таких номеров, чтобы дух захватывало, не было. Особенно меня поразила Мария Цепкало по-моему, она так изуродовала песню Журавли Хардкисс, что противно было слушать.
Тут надолго
• 24 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Так сейчас ещё идет
Ещё не огласили результаты??
Тут надолго
• 24 ноября 2018
Ответ дляzapara25.los
Нет... минута еще
А я уже телек выключила, все спят) Интернет плохой, видео не тянет онлайн((
Додекаэдр• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Не знаю. Мне вообще никто не понравился из тех кого я видела. Скучные, песни избитые, судьи нудные.
Тут надолго
• 24 ноября 2018
Ответ дляzapara25.los
Ушли двое: Саша и Саша ))) Данилкин и Пианобой
О, спасибо, щас гляну, хто это)
Тут надолго
• 24 ноября 2018
Ответ дляzapara25.los
Блииин, ушёл хороший мальчик, Саша Илюха, бородатый такой чернявый. Жаль (( Лучше бы эту Цепкало выгнали (
zapara25.los• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Тогда бы пианобой без двоих участников остался....
Я вообще в судьях разочаровалась в этом сезоне.
Не взять на эфиры Эль-Кравчука и ’Мотороллу’, зато понабирать серость и посредственность - это выше моего понимания этого шоу.

Очень надеюсь, что рейтинги Х-фактора этого сезона будут самые низкие за все сезоны - т.к. реально понабирали шопопало, а классных исполнителей оставили за бортом.

УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel

а что Эль Кравчуку делать на эфирах?
Ответ дляУжеВотДа
а что Эль Кравчуку делать на эфирах?
Ну так зачем его и ’Мотороллу’ вообще пропускали дальше 1-го выступления? Надо было сразу им сказать:’Извините, парни, но это конкурс для неизвестных исполнителей, а вас и так все знают’. Во всяком случае, так было бы честно. А так им дали надежду, отобрали кучу времени, здоровья и нервов и в результате кинули.

УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel

дело не в известности. Мотороллу я не знаю, поэтому скажу за Эль Кравчука - его время прошло. Вокальных данных у него особо нет и не было, в молодости выехал на внешности, но поезд ушел. А если проблемы со здоровьем, так тем более не надо туда лезть.
Ответ дляУжеВотДа
Всё то же самое можно сказать и о тех участниках категории 30+, которые попали в номинацию на 1-м же эфире. Шуров явно не тех взял, раз из 3-их участников зрители только за одного проголосовали. Эль-Кравчук хотя бы симпатичный, в отличие, от других участников категории 30+, уверена, за него бы женщины 30+ вполне успешно голосовали. А насчёт ’его время прошло’ - не согласна. В прошлом году, Юрко Юрченко(у которого тоже ’время прошло’) вполне успешно дошёл до финала, хотя бы было на что посмотреть, его выступления были достаточно интересными. А нынешний Х-фактор - 100% тухлятина. Лично я не увидела ни одного интересного участника.
УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
ну так Юрченко зажег, а Кравчук даже на отборочных прослушиваниях спел старую песню (хотя есть и новые), и спел так себе... И еще раз - вокальные данные у него слабые. Свои песни он еще как-то проговаривает в микрофон, но там же и петь иногда надо
УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
А вообще Х-факторы последних лет слабые, часть интересных талантливых участников сливают, зато пропихивают каких-то фриков. Когда в жюри были Кондратюк с Соседовым - вот тогда был настоящий Х-фактор
Сегодня сержусь• 25 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
нормальные у него данные . было интересно на него посмотреть. как только его выгнали, остались все нулевые, скукотища жуткая. вообще нет смысла продолжать это шоу