Тут надолго• 24 ноября 2018

Кого выгнали из х-фактора?

Собственно, вопрос в заголовке
Додекаэдр• 24 ноября 2018
Я не досмотрела. Такие какие-то все нудные, песни заунывные. Ни одного харизматичного артиста. Вообще не впечатлило, даже пол эфира не осилила.

Зубачистка• 24 ноября 2018
Так сейчас ещё идет
автор Тут надолго • 24 ноября 2018
Были харизматичные, почему? Дуэт збс, потом Илюха классный, Марк тоже молодец. Ну да, таких номеров, чтобы дух захватывало, не было. Особенно меня поразила Мария Цепкало по-моему, она так изуродовала песню Журавли Хардкисс, что противно было слушать.
автор Тут надолго • 24 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Так сейчас ещё идет
Ещё не огласили результаты??
zapara25.los• 24 ноября 2018
Нет... минута еще
Зубачистка• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Ещё не огласили результаты??
Нет.
zapara25.los• 24 ноября 2018
Ушли двое: Саша и Саша ))) Данилкин и Пианобой
автор Тут надолго • 24 ноября 2018
Ответ дляzapara25.los
Нет... минута еще
А я уже телек выключила, все спят) Интернет плохой, видео не тянет онлайн((
Додекаэдр• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Не знаю. Мне вообще никто не понравился из тех кого я видела. Скучные, песни избитые, судьи нудные.

автор Тут надолго • 24 ноября 2018
Ответ дляzapara25.los
О, спасибо, щас гляну, хто это)
zapara25.los• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
О, спасибо, щас гляну, хто это)
Не за что
автор Тут надолго • 24 ноября 2018
Ответ дляzapara25.los
Блииин, ушёл хороший мальчик, Саша Илюха, бородатый такой чернявый. Жаль (( Лучше бы эту Цепкало выгнали (
zapara25.los• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Тогда бы пианобой без двоих участников остался....
AN_mel• 25 ноября 2018
Я вообще в судьях разочаровалась в этом сезоне. Не взять на эфиры Эль-Кравчука и ’Мотороллу’, зато понабирать серость и посредственность - это выше моего понимания этого шоу. Очень надеюсь, что рейтинги Х-фактора этого сезона будут самые низкие за все сезоны - т.к. реально понабирали шопопало, а классных исполнителей оставили за бортом.
УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
а что Эль Кравчуку делать на эфирах?
AN_mel• 25 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
а что Эль Кравчуку делать на эфирах?
Ну так зачем его и ’Мотороллу’ вообще пропускали дальше 1-го выступления? Надо было сразу им сказать:’Извините, парни, но это конкурс для неизвестных исполнителей, а вас и так все знают’. Во всяком случае, так было бы честно. А так им дали надежду, отобрали кучу времени, здоровья и нервов и в результате кинули.
УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
дело не в известности. Мотороллу я не знаю, поэтому скажу за Эль Кравчука - его время прошло. Вокальных данных у него особо нет и не было, в молодости выехал на внешности, но поезд ушел. А если проблемы со здоровьем, так тем более не надо туда лезть.
AN_mel• 25 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Всё то же самое можно сказать и о тех участниках категории 30+, которые попали в номинацию на 1-м же эфире. Шуров явно не тех взял, раз из 3-их участников зрители только за одного проголосовали. Эль-Кравчук хотя бы симпатичный, в отличие, от других участников категории 30+, уверена, за него бы женщины 30+ вполне успешно голосовали. А насчёт ’его время прошло’ - не согласна. В прошлом году, Юрко Юрченко(у которого тоже ’время прошло’) вполне успешно дошёл до финала, хотя бы было на что посмотреть, его выступления были достаточно интересными. А нынешний Х-фактор - 100% тухлятина. Лично я не увидела ни одного интересного участника.
УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
ну так Юрченко зажег, а Кравчук даже на отборочных прослушиваниях спел старую песню (хотя есть и новые), и спел так себе... И еще раз - вокальные данные у него слабые. Свои песни он еще как-то проговаривает в микрофон, но там же и петь иногда надо

УжеВотДа• 25 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
А вообще Х-факторы последних лет слабые, часть интересных талантливых участников сливают, зато пропихивают каких-то фриков. Когда в жюри были Кондратюк с Соседовым - вот тогда был настоящий Х-фактор
Сегодня сержусь• 25 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
нормальные у него данные . было интересно на него посмотреть. как только его выгнали, остались все нулевые, скукотища жуткая. вообще нет смысла продолжать это шоу