ЗдесяЯ• 25 ноября 2018

Новая работа. У всех любовники и любовницы

Сравнительно недавно устроилась на навую работу, и до сих пор в шоке.... У всех, без преувеличения, есть любовники и любовницы, при этом женаты и замужем. Ну как так ?? Раньше не работала в большом коллективе, и подумать не могла, что вот так может быть. Никто ничего не сковывает, все все знают друг о друге. Я в недоумении ....
Налогообложу• 25 ноября 2018
Девочки, а есть ещё такие, кто на работе трудовой деятельностью занимается, а не собирает сплетни, разглядывает коллег, влюбляется, трахается или отрабатывает в постели очередной отпуск?
Теперь я не удивляюсь почему столько жалоб на низкие зарплаты.

оксюморон• 25 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
есть, но если бы низкие зарплаты зависили от этого
Налогообложу• 25 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Если бы люди занимались, чем проложенно жалоб было бы однозначно меньше.
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Смешно и тошнит эта частая фраза ’ уверенна в нем на двести процентов
Интересно, чего некоторых баб так бомбит чужая вера? Ну, пусть себе, хоть на 300... Но нет же, непременно в каждой теме нужно ядом писнуть.
Может, это потому, что когда-то и они верили, а их предали? потому и тошнит теперь, от обиды?
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Что ужасного ?
Всегда так было , просто не так афишировали .
Недаром есть пожелание ’ счастья тебе в личной и семейной жизни ’
Хаха прикол. Никогда раньше не задумывалась
Редиска Я• 25 ноября 2018
Мда... Есть такое на больших предприятиях.
У меня в коллективе 7 женщин. Любовники есть только у двоих разведенных. Одна прям делится, а вторая так, обмолвилась к случаю.
Муж из малого предприятия перешёл в большое. Кабинетное место.Мне тоже можно начать переживать. Говорит очень удивлен отношениями между сотрудниками.
Лама_мама• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
МВД если, так там ох ох ох ....
Если строительное то тем более ох
Медицинское , там полный атас , врачи самые циничные люди , там перепихон рулит больше
Еще ж /д жопа полная
Угадайс• 25 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Есть такое, да. Инициатива обычно исходит от мужчин. А бывает, что служебное положение используется. Вот у моей тёти прикольный начальник был. Она не являлась его постоянной любовницей. Просто периодически ей приходилось спать с ним, как и всем остальным симпатичным сотрудницам. Позвала её подруга слетать на море. Она к начальнику: ’Дай отпуск сейчас, незапланированно’. Он не против: ’Ладно, сегодня заеду за тобой вечером’. Заезжает, везет куда-нибудь, кормит, потом трахает всю ночь. Отпуск в кармане. Так она мужу своему работу нашла. Так она себе категорию повышала. Так она дочку на работу устроила. Потом таким же способом дочке карьерный рост обеспечивала. А потом один раз она дочке прямо при мне сказала: ’Так, дорогая, я всё понимаю - открылась вакансия, ты хочешь это место. Но, милая моя, ты уже большая девочка. Так что давай уже сама, сама, сама’. Толстый намёк: иди, мол, сама теперь перед ним ноги раздвигай, мне уже надоело. Дочка таки получила эту должность.)))

У меня на работе таких не было. Были в основном романтики. Влюблялись в коллег. Но у нас творческий был коллектив - может, поэтому. Ой, сколько было драм! Влюблялись, встречались, ругались, ревновали, расставались, иногда мужья-жены вмешивались. И смешно, и противно было: у парня дома жена с младенцем, а он на работе сидит весь убитый, чуть ли не плачет, потому что его Оксанка из соседнего кабинета бросила.
Чет бред какой-то, зачем ему стареющая тетя, если у него есть деньги и все остальное? Все равно ведь за секс приходится платить уступками, так не проще ли иметь юную нимфу, которая всегда готова, чем постоянно каких-то старушек ахать?
ФФФФристайла• 25 ноября 2018
представляю ,где аы работаете...

ИМХОля• 25 ноября 2018
Я раньше думала, что это сказки всё про любовников на работе. На прежней работе такого не было, там я проработала 14 лет.
Перешла на новую и прозрела. Трудовой коллектив около 400 человек. Как послушаешь так прям Санта-Барбара у нас на работе. Даже был случай жена любовницу возле работы ожидала и облила её зеленкой. Директор для своей любовницы создал новый отдел и назначил её начальником отдела. За нового водителя прям чуть-ли не бои были среди двух женщин. Причём одна замужем, другая нет. Победила которая замужем, а вторая теперь пресует её, т.к. у неё должность выше и может себе это позволить.
Lenika77• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
У меня у многих знакомых у мужей любовницы. Это жесть. Что дальше будет?! Прям мода на любовников и любовниц пошла. Караул.
Для вас ничего не будет . Чего страдаете ?
Lenika77• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
Я от моды отстала совсем. Как-то не так родители воспитали.
Ну и живите себе спокойно.
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
Вкусы ,раскрепощённость , темперамент ,запросы у всех разные . Каждый выбирает сам ,кого ему слаще шпекать.
ФФФФристайла• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Это вообще то инфа официальная , давно известная. Разбирательство было , а не уровень сплетен
гы)) от вы наивная)
ФФФФристайла• 25 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Та у нас есть бабы в мечтах))) все ищут повод остаться после раб дня, типа работы много))) блин, ну так палятся, аж смешно)
у нас остаются. Работают. Бабы не остаются,одни мужчины. Сидят,работают,бабло сколачивают.
ФФФФристайла• 25 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
ну,какой ум и его месторасположение,такие и зарплаты)
Ms. Любмая жена• 25 ноября 2018
Как скучно я живу вот это у людей времени много свободного.. чтобы романы крутить и это обсуждать ..
Угадайс• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Как могут заиграть раскрепощенность и темперамент у женщины, которая тебя не хочет, а дает грубо говоря за шоколадку (отпуск, бонусы, помощь в продвижении - нужное подчеркнуть)? Спать с проститутками и надеяться на их темперамент и искреннее желание - это странно.
Помидорина• 25 ноября 2018
я раньше работала в маленьком городке - тоже ц всех были любовники/любовницы и все об этом постоянно чесали языками, многие сами хвастались и выставляли наружу. Сейчас работаю в большом холдинге в Киеве - часто даже нет времени сходить в туалет....

КошкинДом• 25 ноября 2018
У нас на работе 2 девушки незамужние спят с женатыми, приезжают с ними на машинах утром и вечером уезжают, так вот девушки прям в рот заглядывают, умиляются. Ну вот не пойму девушкам уже за 30, а они как 20-летние надеются на то, что бросят семьи! Вообще странные очень, за это время никто не развёлся, но годами длится их перепихон, какой смысл таких отношений для девушек! Для мужчин понятен) Знаю точно барышни хотят выйти замуж и родить.
Аноним_1544• 25 ноября 2018
А я после вуза работала в научном институте. Вроде все такие умные и приличные, а на самом деле одна большая спальня. Там возраст у коллег был 45+ и все друг другу любовники или любовницы. Так у многих ещё и дети там работали. Так оно неприятно. Вот твой папа начальник отдела, вот ведущий инженер- его любовница. А дома мама. Так что верю автору.
Гороховая• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
Да эта мода никогда и не проходила )))
Бесконечность-не предел• 25 ноября 2018
Я со своим мужем тоже были любовниками на работе, обое были женаты. Всегда смотрела на него и думала, как же повезло его жене, годами знала его. А потом закрутился роман, и сейчас мы в официальном браке, есть ребёнок и я безумно счастлива!!! Можете бросать тапками, мне фиолетово))) главное, что мы счастливы)
Налогообложу• 25 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Абсолютно согласна!
Из ДОМа-2 Я• 25 ноября 2018
Во многих компаниях работала, и в мелких и в крупных холдингах. Нигде никто не обсуждать и в открытую не имеет любовниц! Или все таки есть такой гнилой коллектив или это автор такой гнилой человек что ещё с начала работы выискивает и вытаскивает все грязное белье.
Котик-Пупсик• 25 ноября 2018
Да, есть такое. Самая жесть это менты, врачи и строители.
Тень льва• 25 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Видимо она впервые работает в крупной компании, романы на работе достаточно частое явление, многие просто не афишируют. На корпоративах, совместных тренингах все эти романы обычно и всплывают. Как и не изменяющие мужья.
Skripka82• 25 ноября 2018
Среди врачей, в больницах это очень практикуется)) Подруга сейчас разводится с мужем из-за его измен. Он врач-анестезиолог. Такое рассказывала)) Врачи чпокают медсестер на ночных дежурствах, аж гай шумит)) Ну, и не только в медицине это). Везде, где коллектив разнополый такое есть. Это жизнь)
Тень льва• 25 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Ух ты не знала, на прошлой работе у нас было нормой подводить коллег, кто по дороге с тем и ездили и утром и вечером, а ещё и в командировки ездили вместе, ну точно романы были...
Винник• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Оклады высокие, социальные плюшки в виде страховок. Никто не трезвонит о любовниках и любовницах. Нет времени и каждый занят работой или своим проектом.
Аналогично. Я вообще не представляю, при каких обстоятельствах мы могли бы на работе обсуждать такие темы
Те, кого знаю близко и дружу - любовников нет.