ЗдесяЯ• 25 ноября 2018
Новая работа. У всех любовники и любовницы
Сравнительно недавно устроилась на навую работу, и до сих пор в шоке.... У всех, без преувеличения, есть любовники и любовницы, при этом женаты и замужем. Ну как так ?? Раньше не работала в большом коллективе, и подумать не могла, что вот так может быть. Никто ничего не сковывает, все все знают друг о друге. Я в недоумении ....
Постель-ка• 25 ноября 2018
Автор, а вы ещё на мамбе зарегистрируйтесь ради прикола и вообще будет разрыв всех шаблонов
Маруська Му• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Смешно и тошнит эта частая фраза ’ уверенна в нем на двести процентов
Як можна говорити, що впевнена на 200% в чоловікові? Я наприклад в собі не впевнена на 100%, не те що в комусь.
Налогообложу• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
у нашего руководителя постоянная, он ее с собой привел))
Вам какое дело? Если счастливы в браке - радуйтесь, нет - работайте над своими отношениями.
Налогообложу• 25 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Память плохая? Или алголем балуетесь?
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
у нас управление, не буду писать какое,чтоб жены не нервничали
МВД если, так там ох ох ох ....
Если строительное то тем более ох
Медицинское , там полный атас , врачи самые циничные люди , там перепихон рулит больше
Если строительное то тем более ох
Мозговая пилочка• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да уж пишите. Уже и так все занервничали...вот у меня муж тоже в управлении работает...
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Вот вот
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
А я про всех не говорю. Говорю про себя.
Ясно .
Не зарекайтесь .
У самых правильных как раз если сносит крышу то без тормозов
Не зарекайтесь .
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Да что там управления.
Если президент США Клинтон с той Левински 2 ! Года в его кабинете любились . средь бела дня .
Маруська Му• 25 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Память плохая? Или алголем балуетесь?
О, пам‘ять в мене супер!
Мозговая пилочка• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Да что там управления.
ну то уже в прошлом, а нам надо сейчас знать в каком управлении порядок навести и мужей на короткую цепь посадить)).
Чебураха с перцем• 25 ноября 2018
Попала в большую организацию. Так тоже есть пары семейные и любовные. Ну не так что бы все
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Пффф, в прошлом.
Наверное, каждый имеющий кабинет хоть раз имел секас на работе
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
Я не самая правильная. Любовника не имею. Мужа хватает.
Та мы поняли .
Аминь.
Главное, чтоб его вам хватило на всю жизнь. Как у романах пишут
Аминь.
Волшебная палочка• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Ну и че?
Есть вообще свингеры и ничего живут себе и другим дают
И третьим дадут, если захотят)))
Сегодня я не я• 25 ноября 2018
О_О
Работаю больше 20-ти лет и никогда не знала, есть у моих сотрудников любовницы или любовники. Вы на работе работаете или только личную жизнь друг друга обсуждает?
Сегодня я не я• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Да что там управления.
Вы там были?
Наталья Креативная• 25 ноября 2018
Ага! Теперь понятно, почему у мужа на НГ корпоративы запрещено с жёнами приходить) Это чтобы жёны с любовницами не пересекались?
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вы там были?
Это вообще то инфа официальная , давно известная. Разбирательство было , а не уровень сплетен
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Нет. Чтоб жены просто не мешали отдохнуть
Гопница-Советчица• 25 ноября 2018
А я всегда говорю, что те, кто остаётся после работы -имеют личный интерес. Роман, симпатия или просто надежды))) у каждого своё)))
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да и средь бела дня успевают
Гопница-Советчица• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Да и средь бела дня успевают
Та у нас есть бабы в мечтах))) все ищут повод остаться после раб дня, типа работы много))) блин, ну так палятся, аж смешно)
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
А, ясно..
Хотят напороться, как говорят на...
Без Баяна• 25 ноября 2018
у меня на прошлой работе такое было.а я про это не вникала, пока секретарь прямым текстом не сказала. вот это у меня был шок.
Вобщем, может и сейас так. я такие вещи не замечаю. ах да, любовницей никогда не была и не собираюсь ни при каких коллективных традициях
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Есть такое, да. Инициатива обычно исходит от мужчин. А бывает, что служебное положение используется. Вот у моей тёти прикольный начальник был. Она не являлась его постоянной любовницей. Просто периодически ей приходилось спать с ним, как и всем остальным симпатичным сотрудницам. Позвала её подруга слетать на море. Она к начальнику: ’Дай отпуск сейчас, незапланированно’. Он не против: ’Ладно, сегодня заеду за тобой вечером’. Заезжает, везет куда-нибудь, кормит, потом трахает всю ночь. Отпуск в кармане. Так она мужу своему работу нашла. Так она себе категорию повышала. Так она дочку на работу устроила. Потом таким же способом дочке карьерный рост обеспечивала. А потом один раз она дочке прямо при мне сказала: ’Так, дорогая, я всё понимаю - открылась вакансия, ты хочешь это место. Но, милая моя, ты уже большая девочка. Так что давай уже сама, сама, сама’. Толстый намёк: иди, мол, сама теперь перед ним ноги раздвигай, мне уже надоело. Дочка таки получила эту должность.)))
У меня на работе таких не было. Были в основном романтики. Влюблялись в коллег. Но у нас творческий был коллектив - может, поэтому. Ой, сколько было драм! Влюблялись, встречались, ругались, ревновали, расставались, иногда мужья-жены вмешивались. И смешно, и противно было: у парня дома жена с младенцем, а он на работе сидит весь убитый, чуть ли не плачет, потому что его Оксанка из соседнего кабинета бросила.