ЗдесяЯ• 25 ноября 2018

Новая работа. У всех любовники и любовницы

Сравнительно недавно устроилась на навую работу, и до сих пор в шоке.... У всех, без преувеличения, есть любовники и любовницы, при этом женаты и замужем. Ну как так ?? Раньше не работала в большом коллективе, и подумать не могла, что вот так может быть. Никто ничего не сковывает, все все знают друг о друге. Я в недоумении ....
Чижик Пижик• 25 ноября 2018
у нас тоже так в коллективе, все делают вид, что не знают. да все женаты и замужем, а на работе - любовь. у некоторых годами. очень стимулирует ходить на работу)

Miranda25• 25 ноября 2018
У меня у многих знакомых у мужей любовницы. Это жесть. Что дальше будет?! Прям мода на любовников и любовниц пошла. Караул.
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Так веселее
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Что ужасного ?
Всегда так было , просто не так афишировали .
Недаром есть пожелание ’ счастья тебе в личной и семейной жизни ’
Чебуравлик• 25 ноября 2018
Я работала в большом коллективе. Были, конечно, амуры на работе, но совершенно не массовые среди женатых.
Скрывали, не афишировали, но шила в мешке не утаишь. Многие так и в карьере продвинулись. Главное любовника выбрать правильно.
Чижик Пижик• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Так веселее
ну да, это точно. а когда еще и семьями пересекаемся))) и все ж молчат. некоторые дружат семьями)
Сегодня я не я• 25 ноября 2018
Оклады высокие, социальные плюшки в виде страховок. Никто не трезвонит о любовниках и любовницах. Нет времени и каждый занят работой или своим проектом.
Не надо печалиться• 25 ноября 2018
Автор, берегитесь, а то скоро и у Вас появится))))
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и че?
Есть вообще свингеры и ничего живут себе и другим дают

Чижик Пижик• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
что Вы такое говорите?- на советчице девиз: изменяют все, кроме моего
Сегодня я не я• 25 ноября 2018
Как послушать , так все в любви. А в реалии хорошего любовника то не найти
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Ну так как и мужа . у одной лучше у другой ещё лучше или хуже
Тут уж как сподобишься, таких и найдёшь
Чижик Пижик• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Ну и че?
тут другое- дома жена, а на работе -боевая подруга. к.
Налогообложу• 25 ноября 2018
Автор, что за работа такая, где все выставляют на показ свои половые отношения? И вы недавно трудоустроились, а уже все сплетни знаете. Удивительно...
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Смешно и тошнит эта частая фраза ’ уверенна в нем на двести процентов
Сегодня я не я• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Тут уж как сподобишься, таких и найдёшь
Ну ,бред. Перепехнуться- и все? Это типа любовники уже называется?
Налогообложу• 25 ноября 2018
Интересно, руководсвто вашей компании знает об этих приколах? То, что вы вместо работы копаеиесь в грязном белье друг друга.
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да, соратница
Miranda25• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я от моды отстала совсем. Как-то не так родители воспитали.

Сегодня я не я• 25 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Работа в ганделеку
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я что такое писала ?
Перепихнуться это в народе называют ипар.ь.
А любовник это не перепихон .
Чижик Пижик• 25 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
у нашего руководителя постоянная, он ее с собой привел))
Miranda25• 25 ноября 2018
В бабском коллективе и не такого наслушаешься. Это сейчас престижно.
Угги_в_горошек• 25 ноября 2018
странная какая-то работа. неужели вотт так все при всех это обсуждают?
у нас на работе такого нет. все работают, даже на обеде обсуждают рабочие вопросы, а не свои простите грязные трусы
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
Да, ладно .
Самая воспитанная .
А всех тут воспитывали в аморали .
Что ж тогда интересно в этой теме
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Работа в ганделеку
Ms. Android• 25 ноября 2018
правильно говорят. работа-вторая семья. прям буквально
Налогообложу• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Работа в ганделеку
Похоже. Я работала в разных компаниях, даже заимела друзей, но никогда не имела понятия кто с кем спит! Одна девочка лишь про мужа рассказала, что ушел к другой, а так - чтоб поголовно в чужие койки. Это же дурость!
Аноним Первый• 25 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Чижик Пижик• 25 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Работа в ганделеку
у нас управление, не буду писать какое,чтоб жены не нервничали