Разгуляшка• 25 ноября 2018

Тошнит. Развелась с мужем, но хорошо дружим. Сейчас он подкатывает к новой пасии

Она на 10-15 кг тяжелее, чем предыдущая. Предыдущая выносит мозг 24 часа в сутки, поэтому бросил ее. Говорит, что вторая пассия ему противна, на нее слабо встает, потому что она полная. Я тоже 70 кг. Не могу похудеть. У меня 2 деток, грудь обвисшая. При таком весе 2 размер. Живот большой и целлюлит везде. Занимаюсь в зале, т е фигурная. При весе 55 кг шкура от живота висит, потому что живот был огромный при обеих беременностях, грудь пустая 0 размер и целлюлит.

При его словах, что первая классная, потому что стройная и с грудью 3 размера, я вчера себе места не нахожу. Как теперь раздеться перед другим мужчиной? Денег нет на операции. Я просто поныть и выговориться. Может полегчает
Не стесняюсь• 25 ноября 2018
Если Вы не троль, то деньги Вам нужны на психотерапевта.
Простецкая• 25 ноября 2018
Зато ни вас ни вашего мужа не волнует отсутствие мозгов и это здорово
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
нет, ну я конечно разденусь, но постоянно буду смущаться, пока полностью не привыкну к новому мужчине, потому что понимаю, что сначала этот новый мужчина будет рассуждать как БМ
Не стесняюсь• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Причём тут разденетесь Вы или нет? С таким мусором в голове вероятность найти нормального мужчину - 0.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
это правда... есть мужчина, который очень нравится и который достойный, но я не могу с ним начать отношения
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
точнее не спешу.. оттягиваю личные встречи
Miss October• 25 ноября 2018
Вам бывший муж рассказывает насколько крепко или нет у него стоит на новых женщин? А вы слушаете, а потом ещё и на себя эту инфу примеряете? Вам выше правильно написали, вам нужны деньги. Но на терапию, а не на операцию.
И прекращайте с бм вести разговоры на такие высокие темы.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляMiss October
да, я с него вытягиваю такого плана информацию, чтобы понимать мужчин, а он дурак ведется. После развода с ним, пообщавшись с другими мужчинами, узнала очень многое.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Благодаря такой информации поняла свои ошибки в предыдущем браке, узнала про то, что он мне изменял во время нашего брака, про фантазии мужчин (это вообще отдельный разговор).
Не стесняюсь• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Вы ничего не поняли. Ищите своего доктора и лечите душевные травмы.
Кошка Мурка• 25 ноября 2018
Имеет право,он разведенка
Серьезная баба• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
А Вам не спадало на думку,що всі різні? Навіть жінки,я наприклад люблю повненьких,коли мій чоловік схуднув( був на заробітках 6 міс),були одні кістки,почала швидко його відкормлювати.
Так само з чоловіками,хтось худенький любить,хтось повненьких.
Чого Ви слухаєте бувшого,забудьте його
Не стесняюсь• 25 ноября 2018
К слову, я 68 кг, муж зам председателя большой компании, женаты 17 лет. Обожает меня, с сексом всё отлично.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Чого Ви слухаєте бувшого,забудьте його
Мне также нравятся более полные мужчины, но Вы не заметили, что когда мужчина не худой, у него тело не расплывшееся? А они збитые такие, даже при весе 100 кг аппетитные. А вот женщины не очень выглядят
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
если бы Вы залезли к нему в голову, узнали бы очень много нового. Но теперь Вы меня скорее всего не услышите
Серьезная баба• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
В них жирова тканина зовсім не така як в нас,в них цилюліту немає,знову ж таки особливість будови.
Серьезная баба• 25 ноября 2018
*целюліт
П.С любіть себе такою як Ви є
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Да... Повезло в общем
Не стесняюсь• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Мы и так очень близки с мужем. Вам нужна помощь.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
*целюліт
П.С любіть себе такою як Ви є
Спасибо. Трудно это сделать, когда знаешь мысли мужчин на этот счет. Это слова не только моего БМ
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Я себя любила (конечно может не на 100%), когда была замужем. А когда я в поисках новой любви, я хочу достойного мужчину, а таким мужчинам важен внешний вид. Если бы я не развелась - я бы тоже не парилась и таким как я говорила, что низкая самооценка и пора к психотерапевту
Серьезная баба• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Вичеркніть з голови!
Я знаю про,що говорю до свого чоловіка,зустрічалась з МЧ,так він мене в такі комплекси вганяв,моя вага на той момент була 45 кг ,зріст 155(спочатку все було необразливо з жартів,а потім почався пресинг,що я жирна і тд,що я нікому не потрібна).
З цих комплексів мене ледь витягнув мій чоловік,зараз я трохи ваги набрала,але чоловік сам так хоче( кожен день несе мені вкусняхи)
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вичеркніть з голови!
Лучше в зал идите и качайте мышцы ягодиц и ног - не надо будет наедать жир, который не так просто сбросить. Поверьте, когда будут крепкие и высокие как орех ягодицы - Ваш муж будет балдеть и не будет пытаться Вас раскормить. Не делайте ошибки, ведь эти кг так трудно сбрасываются
Серьезная баба• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Моя вага 47 кг,я займаюсь спортом,бігаю по вечорах,мені не так просто поправитись як Ви думаєте
Аноним_1556• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Вы не информацию вытягиваете, а сливаете себя по полной
Неужели этого не видно? Вы серьезно? Общаться на такие темы с бм, чтобы ’понимать мужчин’?
3@йk@• 25 ноября 2018
Мой вес 80, муж любит и секс прекрасный. Когда полюбишь, на вес (до разумных пределов) не обращаешь внимания.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
повезло))
Не стесняюсь• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Так у Вас уже был такой ’достойный’, который обсуждает с Вами на кого у него встаёт. У Вас не занижена самооценка. Она вполне отражает реальность. Психотерапевт нужен для других задач.
Кумушка• 25 ноября 2018
Ответ дляНе жена
какой бред Вы пишите...и все это вынесено из мнения парочки не самых лучших мужичков.
автор Разгуляшка • 25 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
моего БМ не считаю достойным. Я давно понимала, что никогда бы в жизни не вышла за него замуж во второй раз. Рада, что мы разошлись