Бабушка-байкерша• 13 октября 2013
Киев Помогите найти водителя и машину, скрывшихся с места преступления
08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:
приветствуется перепост.
ссылка:
Оченьценная• 13 октября 2013
Вот скотина!!!! Нет, на месте водителя, конечно же, мог быть каждый - недосмотрел, занесло, плопя видимость и т.д.
Но что-то я не верю в ’недосмотрел’ на Ауди А8. Тут либо пьяный, либо обдолбанный. Папа-депутат купил сыну-имбецилу тачку, а теперь эта тварь безнаказанно убивает людей.
Каким же уродом нужно быть, чтобы уехать и оставить человека умирать!!
Ответ дляПтица Говоруша
Вы знаете, сколько Ауди А8 темного цвета ???
Как Вы себе представляете звонить в милицию, если увидели такой автомобиль?!
Сочувствую его семье и ужасно жаль парня ((((
У Ауди достаточно сильные повреждения. Может быть новый бампер, отличающийся по цвету, отсутствии зеркала и противотуманки.
Оченьценная• 13 октября 2013
Я очень надеюсь что его найдут!! И что пока его ’папашка’ будет бежать в участок спасать сынулю, наша доблестная милиция выбьет из этого ******* всю дурь и замашки вместе с почками.
Бабушка-байкерша
• 13 октября 2013
Рожки-да-ножки• 13 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Фотография с байкпоста. Это погибший парень с сынишкой((

Дон Пэдро• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Он обгонял машины и выехал на встречную,но судя по заносу и скорости,точно урод бухой был.