Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Одуванчик Я• 27 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Блин, ну пишите петицию президенту, пусть отменит везде, а введут только в Киеве.
Логики нет, но народу приятно, я так понимаю, будет
это будет справедливо, а не приятно - разные понятия, одна страна, так почему не расхлебываем вместе? Все же патриоты или нет?
Ответ дляЗапыхалась
вот из-за таких как вы, и закрутилось все в стране! как можно вообще разделять людей одной страны - ’вас’, ’нас’....
Нет , не из-за таких как я, из-за таких как ,,одуванчик Я´´. Я не радуюсь чужому горю, если мне плохо не надеюсь , что у кого-то может быть хуже! А вот одуванчики ждут, надеятся - ну да , почему же только ей плохо должно быть, пусть всем- ,,по справедливости´´. Вот из-за таких и война, и розкол страны.
smile_to_me• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
а нет
уже ввели
со дня опубликования
ждем завтра объявления по громкоговорителям.. Или этого не будет?
пока не понимаю, чем грозит. Но понимаю, что вылиться может во все, что угодно.
уже ввели
со дня опубликования
Вот эта неизвестность, кстати, и выбивает больше всего почву из-под ног. Когда хз, чем это обернется на самом деле. И когда не уверен, что местная власть и разные ушлые личности не устроят произвол, прикрываясь ВП. То, что вещали с трибуны про защиту прав и свобод человека слышала. Но реальность - она часто далеко не такая, как прописано в указах и актах
Ответ дляvaleri171981
Вот что интересно:американцы едины в своей любви к США, россияне едины в своей ненависти к другим странам. И только украинцы ни в чем не едины и постоянно срутся между собой по любому поводу. Действительно, удивительная мы нация. Крымчане считали, что в россии оливье бесплатно раздавать будут, Донбасс считал, что Украину кормит и без нее заживет. Теперь кто-то возмущается, что в одних областях ввели ЧП, а в других нет. Вот у меня в области не ввели, а у мамы -ввели. Да я бы с радостью, чтобы было наоборот, только наверное эти решения чем-то обоснованы, а не просто с потолка взяли список областей и озвучили. Пипец товарищи
Вы так уверены, что не с потолка этот список? Ну, только они там знают, что у них там по сценарию, не вчера же это всё придумали.
Alenka77777• 27 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
да уж, куда мне!
я летом 2014 сама с 4-х летним ребенком как уехала из дома, так ни разу и не была там, а муж 5-й год служит Родине, прийдя туда тем же летом 2014 добровольцем со снаряжением, купленным на свои деньги!
и с тех пор очень ’люблю’ размышления про войну и сепаратистов!
вы мои посты читали?
я сама из Краматорска
недочитали, сами придумали, сами обиделись
впервые с начала войны была месяц назад там
и тут принимала всех 2наших’ и до сих пор как перевалочный пункт
так что подумайте в следующий раз, прежде,чем писать гадости...
я сама из Краматорска
Ответ дляvaleri171981
1000%
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляEllillд
нет.. это скорее не то..
если они за ЭТО голосовали-нам всем пришел пушистый зверек.
Взяла по ссылке, которую давали выше. Вот она
Там все, что принимали сегодня. Есть исходные варианты, есть с поправками. Приказ президннта один единственный. Увы.
Ответ дляsmile_to_me
вот именно
многие пишут, мол, не нагнетайте.
Я просто хочу понимать, к чему готовиться. Пусть я буду готова и плохой сценарий не будет ’сыгран’, чем буду веселиться и летать в облаках во время прихода ’ада’
многие пишут, мол, не нагнетайте.
Ответ дляvaleri171981
хочется думать, что обоснованы. возможно, не увидели смысла нагружать работой ведомственные организации по всей стране, если угроза от моря и РФ. Вот и обозначили пограничные области. Или действительно не захотели ссориться с Западной Украиной, кот. сейчас в приграничных частях и так от евробляхеров страдает.
Alenka77777• 27 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
вы из тех, кто будет радоваться, если в Киеве будет война, а не справедливости ищете...
Ответ дляsmile_to_me
А грустнее всего то, что это просто большая геополитическая шахматная партия. И Украина - это просто очередная доска, а не самостоятельный игрок. Зачем это все - я, видать, глупенькая, и конечную цель вижу только одну - противостояние двух сверхдержав на чужой земле
Та это понятно. И печально ,что если хозяин скажет фас,то наименее защищенные слои населения,которые не смогут откупиться и свалить станут разменной монетой в игре этих игроков
Ответ дляЗапыхалась
да уж, куда мне!
Ну, знаете, пятый год добровольцем это его личный выбор.
Осознанный, и имеющий какой-то смысл.
Потому что просто из любви к Родине бросить жену с малолетним ребенком, которая где-то по съмным скитается с одной сумкой, это как минимум странно
Осознанный, и имеющий какой-то смысл.
Одуванчик Я• 27 ноября 2018
Ответ дляEllillд
а что я забыла в Славянске или Краматорске? я никогда там даже не бывала... злобу свою уберите. не до нее сейчас. и не провоцируйте на хамство. Или задача закрыть эту тему? я уже напилась успокоительных и меня уже точно на хамство не спровоцируете... а сейчас Вы именно этим и занимаетесь-разделяете и ругаетесь.
Удалено администрацией...
mama Rae4ki• 27 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
вы мои посты читали?
я сама из Краматорска
гадости я вам не писала
Alenka77777• 27 ноября 2018
Точно пора спать. Столько гадости полилось и глупости. Противно читать.
Сценарий мы увидим позже, узнаем первыми.
begemotik000• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
вот именно
многие пишут, мол, не нагнетайте.
Никто Вам этого не скажет, т.к. ситуация у нас в стране неопределённая и может измениться в любую минуту.
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Когда это в 92 году Россия пыталась захватить Крым? Откуда эти чудные новости?
Ответ дляKarma flower
Дешевеет понемногу.
США сейчас лидер по добыче. Им надо его сбывать. Придумают что-то.
Так где вы живете? Я шото пропустила по сжиженному газу? У нас уже строят терминалы? Они тоже недешевые ,если че. Для нашей страны это не выгодно при любых раскладах
Ответ дляbegemotik000
боюсь, что есть сценарий, по которому мы идем
Да, точно никто не знает, но ветку развития кто-то держит.
Хотя я могу ошибаться, я в политических играх не участвую, ттт
Одуванчик Я• 27 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
ау! в 2014 году мои родители, друзья, родственники уезжали/бежали из Краматорска...что меня не касается? что вы мне приписываете так настойчиво?
в смысле, я вас вообще не трогала и не писала вам, или вы ко всем в этой теме цепляетесь???