Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Xatwebsut• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Вы слушали официальные заявления РФ? Украину обвиняют в нарушении границы РФ, провокации и попытке взорвать Керченский мост.
’протест в связи с грубым нарушением 25 ноября 2018 г. кораблями ВМС Украины ПРАВИЛ мирного прохода в территориальном море Российской Федерации в Черном море’. Это цитата из официального заявления МИД РФ. Вы не видите разницу между тем, что вы написали и реальной претензией?
Арабелла.• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ага я тоже люблю такие рассказы. У меня в москве подруга живет. 50 000 зарабатывает. Вау. Но при этом она за квартиру 24 000 отдает.Остальное на проезд и покушать Про покупку своего жилья даже разговора нет.
Бедняга,че сюда не едет,у нас же офигительные зарплаты
olly_bijou• 27 ноября 2018
Ответ дляledi_mara
Это, всего лишь, предлог. Причина - выборы. Порох мечтает стать вечным презом.
вчера ВР проголосовала за проведение выборов 31 марта. Вы в курсе?
NNGG• 27 ноября 2018
Девочки, объясните, пожалуйста, уже есть ясность с выездами за границу? В ближайшее время
Аноли_и• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
а прекратить?
Вот закончились 30 дней, президент не продлевает, оно само автоматически закроется? Или опять заседание, что бы прекратить?
Мне просто интересно, если честно, есть ли в законе (не указе) о ВП понятие о сроках?
Или же просто введение ВП и выведение ВП?
Автоматически да, если в законе прописано 30 дней и не продлено .
ledi_mara• 27 ноября 2018
Ответ дляolly_bijou
Да, но это ничего не меняет.
Marisha_skaya• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
А промежуточного состояние в Вашем понимании нет?
Только либо быть инфантилом либо паникером?
С-сарказм.
Metelitsa• 27 ноября 2018
Ответ дляNNGG
на границе всех снимают в Нацгвардию. официально)
kaizer• 27 ноября 2018
у кумы маг. только что сказала, что торговые не отгрузили алко, запрет - Вп. так что, запасайтесь остатками, если продают ещё.
Светлана777• 27 ноября 2018
Ответ дляolly_bijou
Главное было -проголосовать за ВП, хоть на 1 день!!!! и все! Президент потом будет продлевать его ВЕЧНО!
mega_amina1985• 27 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Где это такое?
Limbo• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Скоро еще будет гололед. Раз дождь идет.
вот жеш )) тоже -позитивщица ))
Пусть гололёд будет самой большой печалью для наших граждан! (у коммунальщиков же и без ВП песка вечно нет)
Kometka• 27 ноября 2018
Ответ дляСветлана777
А можно ссылку на закон об этом?
olly_bijou• 27 ноября 2018
Ответ дляKometka
А можно ссылку на закон об этом?
ссылки не будет, потому что бред
замуловка12• 27 ноября 2018
Ответ дляXatwebsut
Я слушала совбес ООН так там представитель россии сказал при всех что -’Было подозрение, что там проплывали украинские радикалы, которые угрожали взорвать Керченский мост’.
elenka021• 27 ноября 2018
Ответ дляNNGG
https://bit.ly/2FJepyQ Почитайте, там пишут четко и понятно.
kaizer• 27 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Где это такое?
херсон
bjv2006• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
у меня подруга 100 тыс зарабатывает, ее муж не знаю, бросили на неподконтрольной территории трехкомн. квартиру, у же купили две однушки за МКАДом, одну для себя, другую - сдавать, покупали в новостройке, 2 р. в год ездят отдыхать за кордон отдыхать, есть ребенок, причем еще и свои родителям помогают и оплачивают отдых
emma03• 27 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Были б выше- вернулся б обратно. Он говорил,что зарплата новичка у него уже в три раза выше,а местным еще больше платят.
он может говорит что угодно, я сама там была и муж оттуда, на сегодня там много родственников, так что, я в курсе ситуации...одно да, таким образом можно сбежать от мобилизации....
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Подождать может быть и можно.... Только на сайте ВР написано, что решение СНБО действует на основании Указа 390....
из песни, как говорится, слов не выкинешь....

Опять же скрин и ссылку на первоисточник.... http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/n0012525-18#n2

Так что Урядовый Курьер не ошибся, а опубликовал оф. документ.... а вот за что тайно проголосовали депутаты на самом деле мы не знаем((((
замуловка12• 27 ноября 2018
Ответ дляbjv2006
кем работает ваша подруга?
emma03• 27 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
регион?
springtime2• 27 ноября 2018
Ответ дляbjv2006
а кем работает?
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
какой бред..
работаю на дистрибьюторе алкогольной продукции - торги идут в обычном режиме
а вообще пить вредно, да))))
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляledi_mara
Да, но это ничего не меняет.
Шо, уже не отдают 10 областей России? Это свежая версия, вы не в курсе?
bjv2006• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
кем работает ваша подруга?
в международной компании типа Майкрософта, знает англ. в совершенстве и немного немецкий, образование ВЭД (как-то так), ездила несколько раз в зарубеж. командировки за счет компании (в США), еще премию дают каждый квартал в размере месячной зарплаты.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
какой бред..
а вообще пить вредно, да))))
зато щас некоторые извернутся и будут продавать дороже, типа контрабанда ))
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
вот кстати да, запрет на продажу алкоголя при ВП...интересно, будет ли?
Olen4a• 27 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa
Учора ввечері в готелі
Я зняв відразу трьох шалав.
І їх нємєдля у Нацгвардію
Забрав.
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
с продуктами вообще каждый видит то, что хочет.
Сейчас была в маркете, полки ломятся, как обычно. Подошла бабулька, на полке нет какой-то там акционной крупы, и вот эта бабулька начинает причитать: Все магазины опустошили, еще и объявить не успели, что делать, как быть и т.д. При этом все остальные полки полны))))).
Банкоматы тоже без очередей и с деньгами и Приват и Ощад)))