Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

tytak_sveta• 29 ноября 2018
Ответ дляnabacca
Удалено администрацией...
Я молюсь что бы керченский мост не упал, и думаю многие тоже. Вы же понимаете не будет моста, этот мост по пробуют по суше проложить. Мне война не нужна. А если бы Пете была нужна они бы сначала ввели военное положение приготовились, а потом пошли мост подрывать.
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляPitbull
Удалено администрацией...
вот не думала что в политической теме... я буду с Вами согласна
ну это я о прошлом так сказать...
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляPitbull
Удалено администрацией...
еще не одна прийдет нам ’ открывать глаза’
обычно их много
паралельная реальность
большинству анализ-первоисточники - не указ, я ужеписала, будут стоять на своем пока по ТВ крупно не покажут Путина и он не скажет новую версию , тогда поверят, без Путина никак, если не сказал- значит все вранье. только они ничего не крали, не обманывали, по миру спасают души, благоделели. Сирию так облагодетельствовали аж страшно от таких благ. и будут глазки стоить и стоять на своем-
IrinnkA• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
опять 25, о чем мы тут рассуждаем. Они КРЫМ отобрали вопреки всему и договорам и здравому смыслу, а вы тут про проход . Что не понятно, они цари и боги, ну хрен с ними. Весь мир это видит и пытается посадить их на место дипломатическим путём. Наши ж ослы, пошли нахрапом, ну спецом же, ну приказали выше, вы думаете тот командирчик 30 летний ( такая инфо была в новостях) уполномочен на такие действия, по переговорам четко слышно, они удалились для усогласования своих действий,им сказали полный вперёд и сказали, говорите как попугаи- мы не застосовуем збройну агресию, мы диемо згидно международного договора» и так 40 раз, ну провокация чистой воды.
Удалено администрацией...
varrechka• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Нет, по ходу вы не понимаете, что происходит последние 4 года, они и крым не могли по идеи отобрать, но отобрали, они и военных своих не могут прислать на нашу землю воевать, но присылают. А тут... в таком положении две страны, а они на рожон идут, исход был понятен и ослу. Вопрос! Зачем! Зачем это делать? Цель у наших какая была? Именно сейчас и по такой мелочи зарываться, когда крым урвали, Донбас оторвали. Вдуматься! Эти люди вопреки всем международным нормам, отобрали кусок чужой земли, а наши военные хотели « проплыть на лодочках с оружием» вопреки разрешению. Ну бред. Это если бы я , хотела пройтись по ничейной тропинке между двух огородов, при этом, мой сосед до этого отобрал уже у меня кусок земли вопреки всем законам и идучи на меня с вилами и поранив меня и мою семью. И тут я такая через 4 года решила пройтись по этой тропинке вопреки его разрешению. Вот на что бы я рассчитывала, зная, что этот сосед уже меня страшно и коварно обманул и обидел. Ну не дурой ли я буду, если пойду по ней, видя соседа с вилами
вы будете дурой если будете продолжать все терпеть от соседа и только ему покоряться, мало ли что ему еще взбредет.
расскажу пример из моей жизни.я была не в курсе, но моего сына в старших классах начал третировать один гопник лет на 5 старше. так как семья там супернеблагополучная и он достал всех соседей кого только смог, то разговоры были абсолютно бесполезно, ну и мой сын решил что он уже мужчина и будет поступать по-мужски.
Он начал носить вечером в рюкзаке арматурину, на мой вопрос зачем ’она тебе’, ответил, что это для разбора ящиков и палет, выкинутых возле нашего супермаркета, потому что так ему проще потом готовые доски нести в приют где он будки собакам строил (был у него такой порыв), поэтому я не сильно переживала.
Как оказалось потом (это я узнала спустя много лет), при следующей встрече с этой гопотой он просто достал арматурину и пообещал расхерачить ему голову если он к нему еще раз подойдет, а так как он у меня всегда отчаянно дрался с этой скотиной, но проигрывал по весовой категории, то тот поверил. и перестал его трогать.
Так что мы теперь сидим и ждем арматуру... Производства США и стран НАТО.
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляasjaua
ржака)) одни профессионалы боинг сбили, другие стреляли- стрелы перестали работать и одороблом на манюсенький катерок тараном пошли, остальные за 2 дня до Киева только соберутся дойти, но то лифт взорвется, то кафе)))
они еще попеременно газом травят людей в Сирии, поэтому заняты до Киева никак, свои дела на ировой арене, для чего ж тогда светить бомабами в парад на Красной площади? чтоб показать миру что они на мир их кинут и посмеются. то что в глубинке ужасы в больницах , деток сирот много - а он не разрешают иностранцам усыновлять, то что дорого нет , то Путин скажет - ’ зачем Вам машина’... то такое, вот сверкать бомбами на Красной Площади- на то герои, и ’ спасать народ по миру’ - тихо испытывая свое вооружение - тут герои. а проверить пожарку и спасти детей с ТЦ что горит- в кусты, нет техники и оборудование- все в космос и на бомбы, слабаки короче
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
и не спасаем детей по миру- травя их газом
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляtytak_sveta
да. они пробовали, тогда в 14- ДОРОГА на крым через Донбасс
если б не боинг и не их ошибка, что сбили малайзию вместо того кого хотели, у нас была война ...дырявые руки и слеаые глаза наводчика Бука спасли нас. без Малайзии сильно обеспокоенное сообщество не двинулись за нас.. ни санкции ни вето... мы сами, вот такое было мнение, уж не знаю может зерно правды в этом есть
300 человек с того самолета перечеркнули сухопутную дорогу на Крым и они начали говорить о мосте...
Lilija945• 29 ноября 2018
Ответ дляlemonchella
Объясните мне, как жителю Бердянска, какой в этом смысл? Если пролив не под нашим контролем.
В Москве всерьез опасаются, что в Бердянск, если базу удастся обустроить, с дружеским визитом могут прийти корабли НАТО, способные действовать на мелководной азовской литорали, вооруженные мощным ракетным оружием большой дальности, защищенные современными комплексами ПРО и ПВО. Тогда, например, будет затруднена или невозможна переброска корветов с ракетами «Калибр» из Каспийского моря в Черное и Средиземное, и обратно — через Азов и канал Волга-Дон, что российский ВМФ постоянно практикует. Кстати, многие боевые корабли Черноморского флота невозможно использовать в Азовском море из-за мелководья.
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляLilija945
а ничего что то нато в Балтии через несколько км стоит в Прибалтики от границ России, уже давно , или возле их окупированого Кенисберга, там 2 часа езды, а ничего что мощное оружие на Аляске - подпирает Россию с той стороны, а вто Бердянска боятся то , супер Бердянск страшнее в ’будушем где там скоро совсем скоро’, чем НАТО в Балтии и американцы у восточной границы России уже СЕЙЧАС
frolik• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Мы возможно это и не узнаем. Это грязные полит игры. Мы в ней пешки. В кто -то опу рвёт за этих мудаков.
А а, так вы из мызамыров, а я-то думала, вы хотите разобраться в ситуации...
Ilona Kolesnyk• 29 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Вот кто обувь мне портит))). Где их смесь для посыпки?
Нема( Керівництво мережі, робить вигляд що проблеми не існує.
IrinnkA• 29 ноября 2018
Ответ дляtytak_sveta
К тому времени как мост рухнет, не за что будет сухопутный путь прокладывать. Это в 2014 Искандеры смеялись, а сейчас плачут, а санкции как снежный ком. И еще ж, не забывайте, по Боингу решение не вынесено. Добьют как Кузю
Lilija945• 29 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
В Берлянске страшнее не будет. Но, там анонсировалось, что будет ’учебка’ стран-членов и партнеров НАТО, а значит постоянное присутствие кораблей НАТО и Чорноморський флот РФ будет фактически заблоковано.
Pitbull• 29 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
обычно их много
паралельная реальность
Путин выпукивает новую версию, а потом Соловьев ее шлифует ежедневно вместе с соведущей своей- выжившей из ума огромной женщиной в климаксе- Екатериной.
Ох, как там пуканы трещали, когда их летчика турки сбили. Нееет, мол, не нарушаааал он воздушное пространство. А когда уже иностранные эксперты их доказательствами в угол забили, ответ ентого ведущего был эпичен: ну нарушил, так что, стрелять сразу надо было?
Нет, только вам можно, ага.
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляLilija945
почему заблокировано?
учения Нато а их много (есть и +флот россии) где то мешали русскому флоту?
varrechka• 29 ноября 2018
Ответ дляLilija945
а так как по-факту теперь именно Россия нарушила договор о внутренних водах, то он будет расторгнут, тогда это будет море открытое для всех стран.и так как кроме десятка стран-прихвостней никто не признал Крым российским, то это будут де-юре считаться украинскими водами и при заходе в них корабли НАТО должны будут спрашивать разрешение только у Украины а не у России.
Lilija945• 29 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
почему заблокировано?
Всегда мешали. Зачем вы спрашиваете очевидные вещи?
https://m-lenta-ru.cdn.ampproject.org/v/s/m.lenta....
gaca• 29 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
А теперь представили на минутку, что он ударил арматурой так того гопника, что убил. Как вам такой исход. Вы готовы видеть вашего сына за решёткой и сухари передавать? Как вам такой исход событий? Спорить можно вечно. Моя позиция, уметь договориться и не лезть на рожон
gaca• 29 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Я за здравый смысл, а не за тупой патриотизм вопреки всему
Olga Zelenyak• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Проблема в том, что договариваться не с кем. Вы сегодня договоритесь, завтра они подотрутся договором и скажут, что так и было.
Это же не только проблема в отношениях с Украиной, у них вообще нет адекватных отношений ни с кем.
june83• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Договориться? Какие территории предлагаете отдать?
gaca• 29 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, давайте воевать. По вашему исход один? Лезем с вилами на автомат. Наша армия и их. Отлично. Сотрём в порошок наших ребят. Ради чего. Ну блин. Когда уже думать начнём. Или пока гибнут не муж не брат не сват, то можно так рассуждать. Я войны не хочу и мне похоен, будет проход через пролив или нет, я туда не хожу, лично мне не нужно. Но зато я живу в 150 км от азовского моря и боюсь остаться без дома, так же, как и сотни тысяч донецких и Луганских. Диванным экспертам всегда виднее. А я просто хочу мира. А для этого как минимум не стоит зарываться, моське со слоном
LudaSHOPSale• 29 ноября 2018
Ответ дляLilija945
какие очевидные? вопрос ПОЧЕМУ именно Бердянск в будущем так страшен если кучи вокруг баз- учений постоянно? и ваша лента Ру- доказательство что ПОСТОЯННО учения стран и 30 шт вот разных.... ,
почему именно надо нарушать договора и плевать на Закон, чтоб именно у моста или бердянска флоту российскому было вольготно бо нато страшне именно там а не ВЕЗДЕ?
june83• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Сейчас Россия не пропускает в украинские порты 18 торговых кораблей. Страна терпит колоссальные убытки но самое важное конечно что вы лично туда не ходите и пролив вам не нужен
mega_amina1985• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Вы думаете, что если с ними договориться, то они отстанут от нас, у этого ботоксного карлика идея о восстановлении империи не исчезла, им только Крым не нужен, как минимум все черноморское побережье, а моя Одесса вообще как вишенка на торте
Olga Zelenyak• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
Так мы и не воюем с ними. Ни когда приграничные территории Донбасса обстреливали с территории РФ, ни когда они открыли огонь на поражение по катерам нашим, что бы здесь не придумывали, это было так, никто ничего в ответ не предпринимал.
Я из себя эксперта не мнила, у меня советов нет в данном случае.
Единственное, я понимаю, что договариваться не с кем. Это уже столько раз нам продемонстрировали и всему миру тоже.
lemonchella• 29 ноября 2018
Ответ дляLilija945
Все это хорошо, но как этот дружественный визит осуществится, по воздуху? Зачем им заводить свои корабли в ловушку? И Украина далеко не страна НАТО.
june83• 29 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Позвольте Вове и Диме собрать СССР...
fetana• 29 ноября 2018
Ответ дляgaca
сильный со слабым договариваться не будет, а наглость его нужно пресекать.Ваша позиция- позиция труса - кабы чаво не вышло