Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Намакушка• 26 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Ну так и зарплаты выше. Тот же уровень что и в 2008. И 2014. Тут другое менять надо, а не президента. Или все ждут, что придёт новый, сделать коммуналку за 3 корейки, пенсии по штуке баксов и минималка зп 2? Этого не будет!!!!
Читая Вас, начинаю верить в проплаченных ботов на советчице.
Весотехник• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Имела ввиду не вижу смысла в ВП.
Думаю, это делается больше для привлечения внимания мировой общественности к ситуации.
Ясно же, что никто не пойдёт отвоёвывать Керченский пролив.
нам нужны наши парни, и факт что рашка такое учудила официально.
графиняВишенка• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
цинично, гадко, мерзко..
нет уже слов, только боль..
значит когда погибло в иловайске и везде на войне наши ребята, наш генофонд, чьи то сыновья, мужья и их было очень очень много, мирные люди, в том числе и дети, не надо было объявлять военное положение.. нужны были выборы и много бабла с войны получить и заработать при власти.. а сейчас всем этим ... остаться.
а теперь из за 6 раненых вводить военное положение, при этом не докалено ещё от кого были какие действия.
да что ж такое творится, что это что нами руководит, не могу даже написать кто, потому что нелюди и пишу открыто, я ничего не боюсь, только за своих детей и родных.
кто там хотел 10000 за сепара?
называйте как хотите..сдавайте.
где это жизнь по европейски? в ценах?
где выполненные обещания закончить войну!!!???
развязывается новая.
нет уже слов, только боль..
кто там хотел 10000 за сепара?
называйте как хотите..сдавайте.
где это жизнь по европейски? в ценах?
развязывается новая.

ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляЕлена Ах
Удалено администрацией...
шо и даже юлю посодят?
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Ну это не идеология жителей. Это вы юр.нормы рассказали..это другое. А идеолоии общей нет. Большинство там за Россию, хотя конечно кризис всех коснулся и недовольных много. Но это не связано с возвращением..просто недовольны, критикуют, как в остальных частях рф, думаю так. Мои наблюдения личные.
Вы потеряли нить нашего общения с Бабой Ягой, мы там с ней о юридических нормах и рассуждали.
Конечно же за Россию, сейчас, из Украины за последние годы выехало 5 млн людей. Ясно, что кризис жестокий в стране...а уж крымчане - явные коньюктурщики, все же прекрасно понимают, что если бы в 2014 г. в Украине, а не России уровень жизни был в 2,5 раза выше, референдума просто бы не было, его бы не поддержало население
кнопкодав• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
я не РФ
но думаю, що це без вказівки зверху моряки начудили
тому й відео з´явилось
якби б була вказівка, то б не було зливу відео
між росіянами ненавість до украіни, зверхнж ставлення вирощується. і тут вони на нових катерах і наш буксир менший в 3 рази не виконав їх наказу
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
тому й відео з´явилось
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
по видео и мне показалось, что пацаны меряются у кого больше
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Я понимаю, что не все сразу, но они поют нам, мы введем, но всё будет как прежде, я мало в это верю
и я, как такое может быть, зачем тогда его вводят
Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Я только собралась с детьми в Египет, завтра в турагегстве договорилась подъехать...
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Будет ржачно этот цирк наблюдать. )))
интересно, будет ли прямая трансляция?)
Головная• 26 ноября 2018
Ответ дляЕлена Ах
А кто будет интересоваться Вашим мнением вообще?!
К чему вообще этот вопрос?
Я что призывала кого-то к нему прислушаться?))
Аноним_1544• 26 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Для того что б признать эту акваторию территориальными водами России, должны быть закреплены границы. Международными договорами. После захвата Крыма, новых договоров подписано не было. Россия стала считать своими. По праву сильного. Но по факту, это Украинская территория....
Не выдумывайть, они нейтральные, если уж на то пошло, но не российские - ни по-факту, ни по правилу сильнейшего. Будьте внимательнее, кода смотрите на карту. Так, Российская граница нигде не заканчивается, завтра они ваш город взорвут и скажут, что вы их спровоцировали.
ЗдесяЯ• 26 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Так и есть. Они вообще придурошные думают что люди совсем тупые не понимают что где и как)))
Но ведутся все равно же на их подлую ложь
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
В нашей стране законами давно подтерлись. Они работают выборочно, когда выгодно власти.
этот закон они исполнять будут, там слишком много плюшек для них
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
не хочу вірити, що це вказівка будь-якої сторони
я хочу вірити, що моряки самі між собою нарубали дров
Ну вы и наивная ... конечно же нет
забиякина• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
карты показали, что ВП будет введено. Но с смягчающими обстоятельствами.
мобилизация будет, но не полная, а только тех кто бывалый и уже что-то умеет...
мотив всего этого - деньги.
и бонус про корабли... это была сознательная акция с нашей стороны, которую сделали, что бы решить какие вопросы связанные с документами/бумагами (думаю, речь о выборах)
мотив всего этого - деньги.
Через 7 лет начнется 3 мировая война,из за мелкого конфликта на среднем востоке,по этому нынешнии события в Украине это так,просто мелочи,просто тренировка перед предстоящим будущим.И да ,я не троль...
Губы_зубы• 26 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
пипец-если на всей территории Украины.
привет Северная Корея
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Вот реально вам нравится корежить названия,? вы себя чуствуете выше и лучше? У вас первой спрашиваю, не могу понять мотивы таких юмористов, как вы..
Удалено администрацией...
Тут как тут• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Вы такая гадалка, как я балерина большого театра
Это все было в новостях дословно
Боже, очередной раз убеждаюсь, что писать сюда бесполезно...
что бы потом доказывать кому-то что-то...
я не читала новостей и всю ленту здесь и только час назад узнала о ситуации.
пожалуйста, не отвечайте мне. мне это не интересно.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
порох не має такого впливу і такого авторитету щоб таємно організувати провокацію
гггггг))))
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
интересно, будет ли прямая трансляция?)
Закрытое заседание
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Они же полностью зависимые .
Не поверю, пока не вступит в силу...западу вп в Украине не нужно
Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Сегодня пришли сообщения от астролога
На небе нарастает квадрат Солнце Марс.
Аспект станет точным 1 - 2 декабря.
Если у вас есть огнестрельное оружие - закройте его на замок, а ключ спрячьте в дальний ящик. Если вы занимаетесь спортом - снизьте нагрузки. Не отвечайте агрессией на агрессию. Не поддавайтесь на провокации. Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Опасайтесь общества незнакомых мужчин. Будьте особенно осторожны с огнем. Время пожароопасное. Повышается аварийность на транспорте, в том числе морском и воздушном. На пустом месте могут вспыхивать войны, конфликты, драки. Агрессия разлита в воздухе...
Как только сегодня Марс и Нептун вступили в сходящееся соединение в Рыбах (+7,5 гр.), так Россия проявила агрессию на море! Ну разве это не наглядный пример того, что Россия связана с Рыбами и Нептуном?
Соединение будет нарастать до точного аспекта 7 декабря. Так что сегодняшнее происшествие в Керченском проливе только начало более важных событий. Думаю, что вся эта история с украинскими катерами - подготовленная ловушка для кремлевских агрессоров. Еще одна международная петля готовится для их шей. Солнце сейчас в соединении с Юпитером в Стрельце - международный ответ обязательно будет!
На небе нарастает квадрат Солнце Марс.
Аспект станет точным 1 - 2 декабря.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
а откуда вы это знаете?
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Более чем уверенна, что выборы отменять не будут, но истерика у некоторых зачётная
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Это логично. Думаете западенщина не переметнулась бы к польше или венгрии, буть такая возможность..? Может не в 90% , но думаю большинство бы набралось. В ес бежали в 14 году многие, думали яценюк в ес приведет..привел...
А будь ес нищей , то также никто бы не рвался туда. В этот союз.
ЗдесяЯ• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
В каких странах будет спокойно?