Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
ЗдесяЯ• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
За него сами голосуйте, он подстилка бпп. Как они голосуют, так и ляшок. За кого вы предлагаете?
Только ломается, набивает цену, а потом голосует за деньги
Почемучечка• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1553
я не за рашку, если что... но думаю, что если бы была виновата, то уже отмазываться бы начала как всегда... а так понту - видать ни при чем тут.
Да оно всегда на дуру падает, не ведитесь.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляЕлена Ах
Так есть Закон Украины, где четко указано на ограничение прав и свобод граждан. Ссылка
Так читайте внимательно.
Там написано, что могут ввести ограничения, т.е. могут ввести, а могут не ввести. Из перечня, предусмотренного законом может часть ограничений быть введена.
ПолБатона• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
В смысл ввести просто название от того, что должно быть как положено при нём?
Я не работаю в Администрации Президента, не знаю
Ответ дляВесотехник
Все кто защищает рашку, ответьте на один вопрос, почему она молчит?
я не РФ
но думаю, що це без вказівки зверху моряки начудили
тому й відео з´явилось
якби б була вказівка, то б не було зливу відео
між росіянами ненавість до украіни, зверхнж ставлення вирощується. і тут вони на нових катерах і наш буксир менший в 3 рази не виконав їх наказу
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
тому й відео з´явилось
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
Ох, это долгий разговор... сначала родители были в экстазе от возвращения на ’родную землю’... а потом крымские врачи ( приехавшие по большей части с материка за последние четыре года, ни одного крымчанина) убили моего отца. Буквально. И поверьте, это не громкие слова. А про бюрократизм в стране, где чиновник главный всегда и во всем, даже говорить не хочется. Словами моей мамы: ’Мы думали, что возвращаемся к доброй матушке, а она оказалась мачехой’...
Врачи отдельная тема,никто не хочет работать в наших убогих больницах, кто может едут на материк, но Вы же в курсе что больницы нам достались... не буду продолжать. Материковые и от наших школ в шоке, и детские сады туда же, и всё остальное тоже, а дороги... беда. Надеюсь лет через 10 мы выберемся из того лайна в котором столько лет жили.
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Ну ка скажите про нашу идеологию,очень интересно послушать .
Я бываю в крыму каждый год на все лето, т.к родилась там. Не слышала ни у кого желания вернуться, недовольные есть конечно. Но где их нет то?
Аноним_1497• 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
нет, просто в этой ситуации не открутиться.
Ну, дай Бог.
Чомусь здається, що це ,, затишье перед бурей‘‘
Весотехник• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
я не РФ
тому й відео з´явилось
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
тому й відео з´явилось
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
не думаю что это самодеятельность, если бы так то не брали бы в плен
Тут как тут• 26 ноября 2018
сделала расклад на картах Таро...
карты показали, что ВП будет введено. Но с смягчающими обстоятельствами.
мобилизация будет, но не полная, а только тех кто бывалый и уже что-то умеет...
мотив всего этого - деньги.
и бонус про корабли... это была сознательная акция с нашей стороны, которую сделали, что бы решить какие вопросы связанные с документами/бумагами (думаю, речь о выборах)
мотив всего этого - деньги.
Жена_КотораяСтена• 26 ноября 2018
всю тему не читала, не знаю была ли эта ссылка тут, но видео интересно посмотреть, что говорит Россия со своей стороны
Весотехник• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Ну, дай Бог.
буря уже 5 лет идет
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
Весотехник• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
а звезды что по этому поводу говорят?
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
я не РФ
тому й відео з´явилось
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
тому й відео з´явилось
от і вирішили ´паставіть на мєсто´
Да вы романтик
Барбитта• 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
в 16.00
т.е. когда проснутся... выпьют чашечку кофЭ... Жесть
Галябалована• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
А выехать из страны можно будет?
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Да..с врачами попа. Свинтили многие. Поликлиники древние. Но вот например в том районе , где я летом живу в крыму, полностью делали кап ремонт детсада, который был закрыт по ветхости . А это пгт, а не центр города. Все до бетона очистили. Крышу новую, газифицировали и прочее..
Аноним_1497• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
Перечитавши всі сторінки теми, таке таро кожен може розказати
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Так читайте внимательно.
а смысл их не вводить? просто ВП на бумаге
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Притихли, заникались- чекають , який удар ще нанести. Хтось ще вірить , що Росія іде з добром?
иде ЗА добром.
И самое интересное все сплошь глубоко верующие ((((
Воры , садисты и подлецы.
Весотехник• 26 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
нет когда их сгонят всех туда, думаете они все в Киеве
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Моя идеология очень проста.
Существуют правила общежития не только у людей, но и стран.
Все подчиняются каким-то нормам.
Когда Косово отрывали от Сербии, россияне кричали , что п-п территориальной целостности самый важный, что Сербию обидели и обделили. Хотя Косово было под контролем ООН много лет, оно независимо, его не присоединила никакач иная страна с позиции силы. И Украина, одно из немногих актов, которыми искренне горжусь, не признала Косово, несмотря на давление.
О чем, кстати, недавно говорил сербский министр, что Украина вела себя честно и поэтому Крым они не признают.
Я не хочу возвращения контроля над Крымом Украине, вообще, я даже желаю долгих лет жизни Керченскому мосту (хотя не верю в его жизнеспособность), потому что иначе Россия будет строить сухопутный коридор по украинской земле, НО говорить о том, что переход Крыма был нормальным и юридически это Россия, как минимум, абсурдно.
Все подчиняются каким-то нормам.
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
)))) Я их всех люблю, ’як собака палку ’ )))))
ПолБатона• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
А зачем вводить все мероприятия и сразу?
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Это внеплановое. Поэтому наверно так поздно..
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
Вы такая гадалка, как я балерина большого театра
Это все было в новостях дословно
Барбитта• 26 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
сделала расклад на картах Таро...
мотив всего этого - деньги.
Цитата:
сделала расклад на картах Таро... карты показали, что ВП будет введено. Но с смягчающими обстоятельствами. мобилизация будет, но не полная, а только тех кто бывалый и уже что-то умеет... мотив всего этого - деньги. и бонус про корабли... это была сознательная акция с нашей стороны, которую сделали, что бы решить какие вопросы связанные с документами/бумагами (думаю, речь о выборах)[/cit. Ник у вас в тему ....)