Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Не раскрытый парашют• 26 ноября 2018
Смотрите, я тут скриню интересные вбросы
Скрин от 7 февраля
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Через 7 лет начнется 3 мировая война,из за мелкого конфликта на среднем востоке,по этому нынешнии события в Украине это так,просто мелочи,просто тренировка перед предстоящим будущим.И да ,я не троль...
Куда куда бежать надо? Подальше от востока?
Злюка-закусюка• 26 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
я не понимаю почему по всей Украине?
В полночь СНБО провело экстренное заседание. Атаку на украинские катера и буксир квалифицировали как вооруженную агрессию. Президент Украины Петр Порошенко вынес вопрос о введение военного положение в стране, которое было поддержано СНБО
Какая атака?
Вы видели, как там все происходило?
Так поищите... куча видео уже в доступе в интернете.
Надо было плыть по правилам , а не устраивать провокацию.
svetled• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
К сожалению о простых людях никто не думает , мы для них пушечное мясо и дебилы , стравили нас лбами , а власть под шумок деньги лопатой гребет( мерзость
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Тоже карты Таро ?
Стрекозей• 26 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, улететь можно будет? Самолетом в лето на недельку?
А вернуться сможете?
А оставить дома родителей, имущество? И спокойно отдыхать , зная, что и свой дом можете в целости не застать?!
Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Я серьезно, в Египет улететь можно с туроператором . Билеты туда-обратно?
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Я могу ошибаться,но это будет отход от Минских соглашений и возврат к Будапештскому,а поскольку нам никто ничего не гарантирует,то официальное заявление о возврате Украины в статус ядерного государства.А’грязную’бомбочку,я думаю наши давно уже склепали,благо есть из чего и кому...
тоді і ми під санкції попадем
ніхто не дозволить з´явитись ще олній ядерній державі
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Мустафа уже сказал, что перенос однозначно
На основании чего у вас уверенность? Старт кампании 31 декабря, во время ВП никакого старта не будет. А вы до сих пор еще уверенны? ))))
по ходу, одним выстрелом хотят 2-х зайцев подстрелить и ’’сэкономить’’ на баблишке.

Как сообщил ’Стране’ один из депутатов от БПП, в случае введения военного положения на 60 дней, полностью срывается календарный план проведения выборов президента.

В таком случае президентские выборы могут быть перенесены на осень и пройдут одновременно с парламентскими, которые предварительно запланированы на 27 октября 2019 года. ’В таком случае (выборы) будут вместе. Плюс контроль над контентом СМИ. и тому подобное’, - сообщил депутат.https://strana.ua/news/173256-voennoe-polozhenie-p...
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Ну пишите тогда Расися! Че уж там )) вы такая остроумная
Перемелица• 26 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Какого они там делали после того, как закрыли судоходный канал сухогрузом. Куда шли украинские суда уже после тарана? Пройти под мостом они бы не смогли все равно.
Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
А вернуться сможете?
Та ну. Наш мер Кривого Рога кореш путьке. Он сдаст город без единого выстрела
Аноним_1542• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Врачи отдельная тема,никто не хочет работать в наших убогих больницах, кто может едут на материк, но Вы же в курсе что больницы нам достались... не буду продолжать. Материковые и от наших школ в шоке, и детские сады туда же, и всё остальное тоже, а дороги... беда. Надеюсь лет через 10 мы выберемся из того лайна в котором столько лет жили.
Согласна,мою маму убили на 5 лет раньше в 2009 и ничего не поменялось с тех пор и сейчас тоже есть бюрократия и безответственность. Гоняли и говорили симулянтка,пока не упала просто.а потом год диагноз поставить не могли.так и умерла и 50 не было ещё.
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Беженцев принимает,занята блин,забанят меня наверно,но тут и смысла воевать нет, достаточно всех заробитчан с семьями на родину вернуть и апокалипсис сам случится. Представляете что будет?
що ви смієтесь з заробітчан?
а скільки росіян по світу?
в якій би я країні не була, то найбільше з немісцевих росіян
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину

а можно было это сделать без всей этой шумихи, рада бы точно проголосовала
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляЕлена Ах
Еще раз повторю - судьба Юли мне неинтересна
Ага, только проще и дешевле Юлю придушить, чем промутить военное положение ради отмены выборов.
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а вы никогда не возмущаетесь несправедливостью ?
Или как персонально боретесь с нею ?
Вот аж очень любопытно .
Я возмущаюсь, но не коверкаю названия. Это как в какашку наступить для меня .я стараюсь просто аргументированно спорить.
Если вижу посты такие, то 99 % пропущу. Для меня это собеседник на уровне ребенка. Первый и последний раз спросила для интереса.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину

Ну вот - до осени. А чего ж не на 2 месяца переносят? Зачем до осени ждать? Видать увидели рейтинги Юльки и понадобилось время, чтобы найти формальный повод ее посадить.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А кто главный конкурент Пороха по вашему, из-за кого нужно вводить теоритическое военное положение, обованное на картах таро или фантазией анонимов? Мураев-Ляшко? Не проще Юлю отстранить от выборов. посадить, как это делали все презеденты Украины, при которых она воровала.
и куда прикажете засунуть с их рейтингами гипотетического кандидата Зеленского, заявившего о себе Бойко, того же Ляшка?)))
ситуация складывается так, что теоретически, сегодня любой кандидат - уже серьёзный конкурент .
Елена Ах• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фишка в том, что наш ныне легитимный не проигрывает разве что Киве. Так что валить придется многих(
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 26 ноября 2018
35страниц. Девочки, кому не сложно напишите вкратце что случилось и чего ожидать? Нет сил перечитывать, спать хочу.
Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я вижу ты умная))). Я в отпуск смогу полететь.?

Или исполню Надин план)??))
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Говорят вроде Зеленский Вовик
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Ну она и страшная
Болтушка Му• 26 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Срака,так підійде ?
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А что на таро и Зеленского разложили уже? Бойко гнилой кандидат как и ляшко, он нужен только, чтобы оттяягивать голоса и присоединять их Юле. Типа Тигибко.
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Скрин от 7 февраля
Китай забросает Америку репликами брендов.)))

Ну не может ведь здравый человек писать такое серьезно?)
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Это логично. Думаете западенщина не переметнулась бы к польше или венгрии, буть такая возможность..? Может не в 90% , но думаю большинство бы набралось. В ес бежали в 14 году многие, думали яценюк в ес приведет..привел...
А будь ес нищей , то также никто бы не рвался туда. В этот союз.
опля картопля .
Это не та ли , кто меня юмористкой за раисю назвал ?
А что такое западенщина ?

Не корежит вас , малоуважаемая, за собственный юмор ?
Фу на вас, я думала, такая вся высокоморальная дама, а получается .... Больше не стоит на меня реагировать.
Не достанете в Калашный ряд.....